Наталья Кухаренко

Вот захожу на этот сайт время от времени....И вот сегодня, прямо сейчас некий гражданин, мужского пола, обозвал меня БЫДЛОМ....Я с ним не согласна...но он взял и добавил меня в Черный Список...Что же за граждане здесь обитают))) хамить могут, умеют и хотят...а вот про себя читать не хотят....ох..уж эти Повелители Вселенной....А за свои слова нужно отвечать?

Ответы
Десант

Ну мы же не можем судить его только на основании ваших доводов, тут нам вы конечно не все нюансы расскажите, может вы тоже его поносили на чем свет стоит, на сие неизвестно. Конечно это также не означает и вашу вину, потому и говорю - мы не можем судить ни его, ни вас, потому что не знаем всех нюансов вашего спора.

Десант

)))) я ей не муж и не её парень, чтобы отчитываться и говорить что я там должен или обязан ))))))))
Я всегда подчеркиваю, что есть и мужики козлы, но есть и женщины так себе. Никогда не гребу всех под одну гребёнку.

Наталья Кухаренко

так и учитывайте, что она уже успела пообщаться с таким мужчиной....

Десант

это её проблемы, а я не желаю с феминистками общаться, у меня своих случаев было предостаточно, однако не хожу на всех углах не горланю, какие все женщины эдакие растакие...

Наталья Кухаренко

это не феминистки ....

Десант

Ну да, это ещё хуже!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

О привет Натуха! А ты подними вертикально руку и резко опуская ее скажи ДА ПОШЕЛ ЭТОТ..... (КАК ТЫ ЕГО НАЗОВЕШЬ) В ИЛИ НА(УКАЖИ ПУТЬ) И УЛЫБНИСЬ!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

легко... проблема только в том, что определениеи" быдло", сейчас котируется у всех слоев населения.... у низших- с удвоенной силой

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это что такое вы ему сказали?.....да же тут женщины умеют доставать!...знаю...сам попадал....и то же отправил........

Олег Гузенко

Наташенька, да что же вы ведетесь на них))), обозвал, плюнула, в ответку ему оправила мысленно и в чс.

Наталья Кухаренко

я за гуманизм...и не ведусь

Главный Мух

мой вам совет просто забейте таких людей не исправить не надо на них тратить свои нервные клетки

Εγγίση Το Αιώνιο

отвечают за свои слова только те кто может считать себя человеком именно по жизни

Исмаил Аликариев

Он глупец низкого уровня не обращайте внимание он не знает свое место

Alexandr Ponomaruov

Даже блатные за базар отвечают.Это был не мужчина-так ...дрищ какой то

Ек
Екатерина

Да фууу... Чего опускаться до их уровня😁 ущербные люди

Чеширский Кот

не стоит обижатся на того на кого не стоит обежаться !!))

Чеширский Кот

вот вы к примеру !! очень даже нормальная!! вот вам пример ! нормальных много их ппросто надо уметь замечать

Любовь Важная

не видела пока

Наталья Кухаренко

я написала не для того, чтобы его осуждать...а с подобным необходимо бороться ...взрослые, воспитанные, образованные люди...а опускаться до хамства и грубости

Чеширский Кот

борьба игнор таких

Любовь Важная

да сейчас пообщаешься и не то услышишь

Гарсон №2

Начал, сразу отвечая на ваш вопрос ил в диалоге?

Евгений Гарбовский

Я вас умоляю кто отвечает за сова в интернете

Наталья Кухаренко

а вот надо бы

Евгений Гарбовский

Интернет это помойка

Наталья Кухаренко

надо стремиться к лучшему...а не опускаться...

Ви
Виктор

Ты так расстроилась, что в черном списке?

Наталья Кухаренко

нет я не растворилась....и даже не удивилась....для этого сайта уже практически норма...но хамить и бросать в ч\с ...это интересно

Ви
Виктор

Я так всегда делаю

Наталья Кухаренко

хамите и в ч/с

Ви
Виктор

Угу

Ви
Виктор

Ну да

Ирина Стужа

Да. Сумел сказать сумей и обосновать

Наталья Кухаренко

поддерживаю

Abstrakt User

А зачем вы это всем рассказываете?

Наталья Кухаренко

в ч\с - я....а ему, в любом случае, безразлично...

Abstrakt User

Если вы у него в ЧС, то он не видит ваших вопросов. А вот желание высказаться таким вот хамоватым тоном, причём читают это непричастным люди, приближает вас к тому самому быдлу. Вот и решайте, кто вы - быдло, и оставляете вопрос, либо не быдло, и удаляете его.

Наталья Кухаренко

то есть хамить можно?

Abstrakt User

Если вы быдло, то да. Я имею в виду превентивное хамство.

Наталья Кухаренко

я вас не понимаю...вы о чём?

Виктор Курбатов

Обязательно! Тем более мужикам!

Александр

хоть где то можно быть главным

Владимир

Просто так былоом не назовут

Наталья Кухаренко

да?...и какие должны быть аргументы ?

Владимир

Коротко, сами напросились. Это спрашка (читайте мусорка), это не хол в Болшом театре.

Наталья Кухаренко

понимаю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как вы друг друга находитё!

Наталья Кухаренко

бывает...ответишь на вопрос...и узнаешь, что быдло