Роман Шишков

Мир сошел с ума, теперь люди готовы умереть за лайки)))

Ответы
Любовь Пешкова

Я пока ещё в трезвом уме и твёрдой памяти, и не собираюсь умирать, тем более за эти никчёмные лайки........ Это ведь совсем не важно, есть они или нету их, мне они неинтересны, милый Роман, имя у вас красивое и звучное, вот это для вас и важно !!!!!!

Галина Иванова

Мир весь не сошел..., а если человек оценил жизнь в лайках..... ну тут главное близким не проморгать...быстрее или к психиатру, или к психологу отправить..., чтоб помогли правильно расставить приоритеты..

Людмила Мурашко

Да, есть такая "болезнь"! Особенно среди молодежи. Лечить надо тяжелым физическим трудом! Под надзором надсмотрщиков. Пусть они в интернет выкладывают фотки своих подопечных.

Вольная Хаски

Не правда. Не все. Мир создал исключение. Есть люди, которые знают понятие жизни. Которые не за лайки умирают, а за то, чем дорожат.

Светлана Солдаткина

Не все. Мир создал исключение. Есть люди, которые знают понятие жизни. Которые не за лайки умирают, а за то, чем дорожат.

Римма Сабирова

займитесь любимым делом, оторвитесь от интернета, общайтесь в живую и жизнь будет краше, чем какой то лайк))))

Юлия Павагина

Не с правильными общаетесь. Что такое общественное мнение - это мнение людей, которых вообще не спрашивали

***

Есть сериал такой Черное зеркало про влияние техники. там одна серия этому как раз посвещена..

Глеб Лихачев

Разве это чем то хуже денег, которые по сути являются бумагой и кусочка металла?

Роман Шишков

кусочком

Епифания

Идиотов всегда хватало. Естественный отбор. Пусть умирают

Марина Загоруйко

Я не готова. Мне пофиг лайки людей, которых я даже не знаю.

Анастасия Тарасова

)))не то чтобы умереть!но живут этими соц.сетями))

Ва
Валентина

Это просто бред и тупость нынешнего времени

Ольга Фролова

Согласна с Вами. Безумие какое- то. Селфи..

Нина Сычева

я считаю таких людей больными на голову

Наталья Астанина

а я вообще не понимаю,а что им это даёт

Роман Шишков

Они самоуверенные, идут к своей цели, зная об опасностях дают себе слабинку рискнуть , чтобы показать кто я такой, это же лайки дорогая, чем больше их тем больше ты узнаваем))))

Наталья Астанина

кому она нужна,от этого не холодно не жарко

Ксения Раджевна

Определенно! Ценности стали другие...

Абдурашид Муминов

Одними словами Попрашайки лайки

Ольга Иваненко

Нет. Еще много адекватных людей.

Светлана Путкина

что ж поделаешь, им это важно))