Маргарита Шульженко

Минфин опубликовал проект приказа с условиями, как россияне могут приобрести гос. облигации Просят физические лица дать государству в долг. Силуянов назвал это "народными облигациями". Их нельзя продать , использовать в качестве залога Только в случае смерти владельца их могут наследовать родственники.

Ответы
Алекс Венцель

А раньше по облигациям ещё и розыгрыши были. Одно точно знаю: Азартные игры с государством всегда не в нашу пользу ...

Сергей Солодовников

С этим уже сталкивалось поколение наших родителей,а потом наши дети с этими бумажками играли как с фантиками.

Андрей Ханин

не... очень запутано и долго, года 3 ? пусть лучше насильно деньги отбирают, чем добровольно отдавать )

Маргарита Шульженко

где то в 60-х годах силой заставляли подписаться на заем, вплоть до исключения из комсомола

Андрей Ханин

ну сейчас не то время, и с Государством не связываетесь, обманут

Маргарита Шульженко

я сейчас ни с кнм не связываюсь

Александр

Я просить не буду, пока по ваучерам рыжий не рассчитается, Меня только один раз нае... обмануть можно.

Александр Демьянович

Один рыжий уже придумывал. Сколько "Волг" он обещал? Теперь лысый мутит

Валерий Тим

Спасибо за новость...и что же, Маргарита, Вы по этому поводу думаете

Маргарита Шульженко

меня в 60-х годах таскали в райком комсомола за отказ подписаться на заем. А то что мне пожрать не на что было, никого не волновало

Валерий Тим

явки и пароли старые...

Елена Сергеева

Такое уже было, кончилось как всегда.Мы в детстве ими играли

Петр Ермаков

Легальный способ залезть в карман россиян

Володя

мне не интересует эти облигации

Маргарита Шульженко

в свое время меня в райком комсомола приглашали, когда я отказалась подписаться на заем

Володя

теперь комсомола нет

Света

И чё?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Очередной лохотрон для населения типа ваучеров и ГКО

Света

Могут, но не обязаны..сами пусть приобретают..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А с ваучерами и ГКО никто тоже не заставлял....

Света

Вот именно..