Эльдонион Лайбайдук

Да.повторюсь. Но накипело снова .
Глядя на это фото и читая комментарий под ним - захотелось мне у Вас спросить? А как Вы бережно относитесь к своему времени ??? И как бережёте время других например тут ,отвлекая их пустой болтовнёй ??? Общаться можно и нужно. Но наполнять смыслом и жизнь и свои речи - Вам необязательно что ли ??? 🖼

Ответы
Надежда Горбунова

Жалко каждый уходящий день, его не вернуть.Ночью так же долго не могу уснуть..Привожу в порядок" файлы" в своей голове; приходят идеи , как с пользой прожить новый день, чем порадовать моих дорогих людей и просто знакомых ...Душа поёт, когда понимаю, что кому -то немного стало веселее и легче жить после общения со мной, и самое главное, понимаешь, что время затрачено не зря..

Эльдонион Лайбайдук

Весь итог который встанет перед нами перед смертью- это отчёт что же мы сделали за свою жизнь ???

Надежда Горбунова

Наверное, что оставили после себя.Для одних творить добро - норма, другие могут " покрутить у виска", считая, что жить нужно исключительно для себя..

Эльдонион Лайбайдук

в любом случае - только мысли в голове - это последнее что остаётся у человека перед смертью.)))

A Lina W

Зацепило,впрочем ,как и все остальные твои вопросы...В последнее время ловлю себя на мысли ,что не могу заставить себя сделать что то привычнополезное- заняться уборкой ,напр.И,наоборот...могу часами просидеть в кафешке с чашечкой капучино,наблюдая за гуляющими,идущими за покупками и просто по делам людьми...Что это?

Геннадий Волчек

Здесь уже говорилось, что спраш-ка для приколов, и на серьезный вопрос вам ответят шуткой, я тоже как то прикололся, и задал вопрос к новому году,( чему радуетесь люди, вы приблизили ещё один год к смерти, вы его прожили и не вернёте), меня не правильно поняли, как вас поймут???🤔🤔🤔🤔

Эльдонион Лайбайдук

Тут важно не понимание.)) У меня другие цели🤣🤣🤣

Геннадий Волчек

да понятно, расшевелить толпу...

Эльдонион Лайбайдук

нет нет. свои. личные.😁

Геннадий Волчек

🤔Ну тут лучше не гадать.

Эльдонион Лайбайдук

да. забудьте и забейте.)))

Сильвия Нагваль

Обязательно. Но в жизни также обязательно должно быть место отдыху и бессмысленному времяпрепровождению с необязательными разговорами. Если оно становится хроническим - да, это нехорошо. Но периодически - должно быть непременно. В рамках данного сайта - как повезет, на того и нарвешься.

Сильвия Нагваль

Необязательно конечно же.

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Твои версии комфорта можно в студию??? )))

Сильвия Нагваль

Там довольно обширная шкала )) От удовлетворения интересов до отсутствия раздражителей )

Эльдонион Лайбайдук

То есть от полного рая и нирваны до минимального минутки покоя иногда ??

Сильвия Нагваль

Вроде того )

Тата

Отношусь бережно. В буквальном смысле. Живу по расписанию. С 19 до 20 часов- СПРАШИВАЛКА. Вот, в эти дни самоизоляции, когда муж посадил в..бункер (второй этаж, велел не высовываться), немного нарушаю, то есть, не наполняю смыслом свою жизнь).

Эльдонион Лайбайдук

Ну почему же ??Как раз находясь здесь тоже можно наполнять жизнь смыслом. Не идти в толпе повторяя чужие ошибки. А быть собой.

Эльдонион Лайбайдук

Мне так это удается например. я так считаю. Имхо )))

Тата

Я почитала Ваши вопросы. И считаю, что именно Вам здесь нечего делать)

Эльдонион Лайбайдук

а где мне есть дело тогда ??? ))))

Елена

Ну что же вы так категоричны. Кто бы сюда не зашел он готов к пустой болтовне. Или не очень пустой). Но этот сайт для этого и создан. Поэтому мы тут ничье время не воруем. Всяк сюда заходящий знает, что это за сайт.

Эльдонион Лайбайдук

нет.это ваша личная теория для самооправдания. остальные сами за себя пусть отвечают.

Елена

Для самооправдания??? Мне совершенно незачем оправдываться, тем более перед собой.

Радость

Спокойно, Ипполит, спокойно. Имени не знаю, поэтому фраза из фильма. Здесь очень много хороших людей. Есть даже те, с которыми дружу и встречаюсь. С ними и разговоры интересные, и смех искренний...

Эльдонион Лайбайдук

Поздравляю Вас!!! Вам повезло !!!! ))))))

Радость

Я сама общительная и доброжелательная. Вокруг такие же люди.

Ли
Лия

Какие-то странные сравнения🤷‍♀️Время у всех одно,но как ты его используешь,сугубо личное дело.Человек должен себя уважать и не позволять себя унижать .

Aleksander Jakovlev

Вам не кажется,что каждый волен сам распоряжаться своим временем? Может для кого-то именно пустая болтовня имеет смысл,отвлекает на время от проблем? )))

Эльдонион Лайбайдук

Когда кажется я должен видимо перекрестится ? ))
Да я как бы не издал указ или закон. Просто сказал что думаю. И как я имел на это право - так и любой имеет право прочитать..ответить..и идти дальше своим - именно ему нравящимся путем.)))

Aleksander Jakovlev

"Вам необязательно что ли???" звучит как,пусть еще не приказ,но уже напутствие )))

Эльдонион Лайбайдук

Вы слишком восприимчивы возможно. не принимайте близко к сердцу. Умейте сказать твердо - Да..мне не обязательно ))))

Aleksander Jakovlev

Да,мне...я подумаю над этим )))

Эльдонион Лайбайдук

Ваше право . думать или не думать. В любом случае надеюсь что запомните только позитивное.))))

Aleksander Jakovlev

)))🤝

Валентина Жигалова

я часто ругаю свою знакомую Когда ты будешь любить себя ? заниматься собой ? на пенсии жизнь не заканчивается а сидеть и ныть -это не дело

Галина

А это Вам судить -стоит или не стоит читать . не нравится не общайтесь .Каждый высказывает в силу своего ума ,не проходит , пропусти.

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже высказал силу своего ума. Вы тоже могли -не нравится -пропустить.))))))

Галина

Я просто дала ответ без всяких эмоций .

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже. Но эмоции были с моей стороны- улыбнуло )))

Галина Семенова

Вам нравится девиз нынешних реклам?? "Бери от жизни всё!!!" В это время, когда большинство сидит дома и не по своей воле??

Эльдонион Лайбайдук

Тоже мне трагедия..дома сидят неделю. Я пять лет дома сижу и ничего.))))

Галина Семенова

Зачем тогда полемика о бережливости времени? Какой такой глубокий смысл закладываете ВЫ ??

Эльдонион Лайбайдук

Я за пять лет ни минуты не скучал. ни одного глупого вопроса сюда не писал. Чтобы никто не тратил время его читать и писать еще более глупый ответ.))))

Галина Семенова

Спасибо за отзыв и простите, что отняла ваше время

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо что уделили внимание моей столь незначимой персоне тут.))))

Aljona Nareiko

Этот сайт и есть для - поболтать, подурачится, посмеяться. Неужели Вы хотите от него серьёзных разговоров? 🤷‍♀️

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже вольный птиц. ))) Хоть маленький как воробей но ОРЁЛ!!!! А почему маленький ??? Да в детстве болель много ))))))😂😂😂

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 мне не надо маленьких

Эльдонион Лайбайдук

Бальшой птиц много еда надо. дом дальшой надо. Зачем тебе многа праблем? Маленький птиц- маленький проблем.🤣🤣🤣

Эльдонион Лайбайдук

Тогда маленький птиц пусть будет главный проблем.? Раз не боитесь проблем.)))

Aljona Nareiko

Ок. Напросился. Твои действия..

Уральская Рябинушка

Стараюсь, по мере возможности. Но иногда бывают обстоятельства из-вне, на которые махнуть рукой нельзя, увы

Уральская Рябинушка

мудро, с манной кашей

Эльдонион Лайбайдук

Да и хлеб её затем и кладут вместе с сахаром ведь.)))

Уральская Рябинушка

Но без соли совсем невкусно

Эльдонион Лайбайдук

И соль и сахар этой жизни - всё познается в сравнении .)))

Уральская Рябинушка

👌так и есть

Людмила Гладкова

чужое время и чувства научись беречь,тогда и твоё будут беречь,осмысленый ты наш,кто бы говорил,о смысле1

...Дикая Кошка

вот вы почему свое время не бережет а?так много буковок!и мое время отняли .штрафонуть вас надобно!

Эльдонион Лайбайдук

не вопрос. сколько хоть должен то ???🤣🤣🤣

Клавдия Семивеличенко

Я только за!! Всегда приятно общаться с интересным человеком и что-то для себя новое открыть

Эльдонион Лайбайдук

Желаю Вам, чтобы Вы встречали как можно больше интересных собеседников тут !!!!!))))

Надежда Лебедева

можно сказать , что это притча. но совсем как в жизни... радуемся!!!☺️☺️☺️

Эльдонион Лайбайдук

Это хорошо что радуетесь )))))))

Надежда Лебедева

есть другие предложения приемлемые?

Эльдонион Лайбайдук

Да я искренне. Без сарказма . Рад что радуетесь.)))

Надежда Лебедева

и я и я тоже искренне, Лёня...☺️

Ѻлегъ

сударь, время есть иллюзия. я управляю своим временем так как того захочу

Эльдонион Лайбайдук

Вы поступаете абсолютно верно. Никто не имеет права вам указывать как им поступать.))))

Ѻлегъ

🤝

Аделина Свабода

Наполнять жизнь смыслом, это лишь очередная игра ума! Жизнь вечна!

Эльдонион Лайбайдук

А могилы для чего ? Пустые фейки на кладбищах???)))

Аделина Свабода

Не всё что видят глаза правда!

Аделина Свабода

Уже хорошо)

Эльдонион Лайбайдук

Ну главное чтоб не хуже ))