Та
Татьяна

Помните, как нам говорили, что черные коты - это целая трагедия? В каждом дворе есть свои коты, так вот, в нашем только черные и мы их очень любим. А как вы относитесь к своим дворовым и можно-ли фото дворовых котов?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

На работе осталось семь взрослых и подбросили пятерых котят. Кормлю, лечу. По утрам коллеги собираются посмотреть на кормежку -то еще зрелище!!! Цирка не надо.

Та
Татьяна

Ну, на работе - это особая статья. Мы там кастрюлями носили еду для котов и собак. А я тут про дворовых.

Галина Чаплинская Против Войны

А дворовых у нас бабушки подкармливают. Я не так давно переехала, еще с котами незнакома.

Та
Татьяна

Они быстро привыкают к тем, кто бросает им кусочек.

Музыкальный Кот 🐈

У нас рыжущщий красавец есть, и несколько бело-рыжих) его детинство, скорей всего) ну сереньких несколько

Та
Татьяна

Ой, можно глянуть??? У нас тигровые, серебристый, черные. Мы их очень любим.

Музыкальный Кот 🐈

Низзя, к сож, нету у мня их фоток...)

Музыкальный Кот 🐈

Красавчики)

Та
Татьяна

Они у нас такие ухоженные, будто дома живут.

Музыкальный Кот 🐈

А у нас не( один белый от блох сильно страдает

Валерий Дягилев

Ну, у нас получше, у нас в купе с черными во дворе бегают рыжие.Других не встречал

A Lina W

Дворовых нет, думаю, к счастью, в Германии вообще нет бездомных животных

Николай Костров

В моём дворе нет, а в соседнем, есть, но Коты, чужих к себе не подпускают.

Та
Татьяна

🖼Наши доверчивые, главное, чтобы их кормили и не гоняли.

Николай Костров

На работе, Котов много, и Котят, Люди - подкармливают, хотя Админы запрещают.

Niemand Против Войны

Зачем дворовых... Есть свой Черныш. 🖼

Всегда Котов!

нормально отношусь, что мой не доедает из сушки - отдаю им.

Владимир Федоров

Только домашний .14 лет.По таблице 72,как и мне.🖼.

Та
Татьяна

Он у вас пепельный красавец!!!

Владимир Федоров

Гулять хочет.Мой кастрирован.

Светлана Агламазова

Они туда сюда елозят.их хрен зафоткаешь.но не черные

Та
Татьяна

Смеялась!!! Это точно, попробуй сфоткать.🖼

Александр Шебалин .

У нас их двое,но ими командует вот этот-🖼

Та
Татьяна

Приятно, но это не ответ на вопрос, уж простите.

Александр Шебалин .

🖼Вот один из наших котов,зовут Вася.А второй серый.Второго так и зовут:"Серый".

Та
Татьяна

Плоховато видно, но и за это спасибо, Главное, чтобы кормили их и летом воду выставляли в жару.

Александр Шебалин .

О,насчёт этого всё в порядке.Правда почему-то фото серого (его так и зовут,Серый)не обнаружил.А ещё и собака у нас есть,и она дружит с котами.Это она им аккомпанирует.🖼

Эдя Пск

Главное, что бы они не превращались в подъездных.

Та
Татьяна

Подъезды в городе все закрыты на замки.

Наталья Скорякова

🖼этот кот приходит ко мне кормиться

Та
Татьяна

Моя лапочка....

Наталья Скорякова

Очень мне нравятся рыжие коты. Ещё одного кормлю на улице, у него лапка сломана, может под машину попадал. Жалко!

Та
Татьяна

Моя тоже рыжая. Красавица, но к старости, видимо, характер изменился и частенько я на нее покрикиваю. Вот и сейчас: улеглась на мои вещи: ей так "вкуснее", чем на своей подстилке.

Наталья Скорякова

🖼у меня тоже рыжая😁

Та
Татьяна

И лежит, где хочет...

Наталья Скорякова

Она не ограничена в свободе, делает, что хочет, но послушная

Вера Гудкова

Живу в новом микрорайоне, нет дворовых котов.

Та
Татьяна

Они еще не поняли, что там их будут кормить...

Genadij Kozlovskij

У нас практически нет уличных кошек и собак.

Та
Татьяна

Удивительно... У нас в каждом дворе "свои" и мы очень ревниво относимся, когда чужаки кормят наших котов.

Genadij Kozlovskij

У нас кошек позабирали или по домам ( у меня такой кот). или по приютам. Все обязательно стерилизованы, привиты и т.п. так что сейчас у бродячих животных встретить крайне сложно.

Та
Татьяна

У нас только начинают открывать приюты, но для этого нужны деньги и, немалые. В магазинах стоят урны для сбора денег, но мало. кто верит, что деньги пойдут по назначению.

Жорик В Тумане

чёрные коты это суеверие. обижать их нельзя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼 это не дворовый просто сфоткал

Та
Татьяна

Хороший котюня.Это один из наших.🖼

Петр Напалков

Фото можно.Только не чёрные.На аватарке.

Та
Татьяна

Тигровые вкуснюшки! Вы их кормите? Честь вам и хвала!!!!!

Петр Напалков

Куда же их бандитов девать!

Шепот

Дворовых нет) не любят они сэлфиться))

Ирина Славянка

🖼нашла во дворе, теперь моя.

Та
Татьяна

Какая милая!!!!!

Радость

Британцев нельзя? У меня только они.

Та
Татьяна

Вы молодчина!!!

Радость

🖼

Та
Татьяна

Какой он милый!!!

Niemand Против Войны

Черныша как зовут, Лен?

Радость

Генерал