Виктор Бойко

Почему после 10-летий окончания ВОВ ничего нигде не упоминается о Корсунь-Шевченковской операции, в результате которой была окружена армия г-ла Штемермана. После войны она именовалась "2-й Сталинград". По слухам командующий операцией (точно не знаю, но вроде Конев) был не в чести у Жукова.

Ответы
Галина Ясная

Это известная операция...раньше в школах ее изучали на истории,а сейчас все поставлено с ног на голову.......

Виктор Бойко

Хватит. Более полугода. Надоело скидывать.

Галина Ясная

Много абсурда в нашей жизни сейчас

Виктор Бойко

НУ ХВАТИТ УЖЕ ЯСНИЧАТЬ

Галина Ясная

Виктор Бойко

Ну надоели

Ли
Лифтёр

Данная операция подробна освещена в фильме Великая Отечественная. Можете посмотреть на ivi.ru или YouTube

Мария Анисимова

это произошло потому что в результате этой операции были большие потери

Андрей Морозов

Кому интересно тот знает,а по тв звезда был док.фильм!

Зоя Романюк

что так все в историю ударились................

Виктор Бойко

Не прекратят никак ерундить

Михаил Aga

ну Вы же сами ответ дали!!!!!!!!!?????????

Алексей Сергеев

я читал во многих местах

Виктор Бойко

Хватит надоедать напоминаниями

Оля Бобылёва

спокойной вам ночи

Му
Муслим

Интересно где можно почитать ?

Виктор Бойко

Ответ бестолковый, без знания предмета

Виктор Бойко

Ответ бестолковый, без знания предмета

Оля Бобылёва

Не хочется отвечать

Виктор Бойко

Не шлите больше бестолковщину