Елена Белунина

Воспалились коленные. Суставы покой или движение?

Ответы · страница 4
Александр Ратцев

Покой и растирки

Александр Ратцев

Троксевазин, капсекам, обычно за неделю проходит. Лучше исключить длительные нагрузки на сустав.

Елена Белунина

Ну да и машина сломалась. Все равно спасибо

Александр Ратцев

Фиксирующий бандаж, типа эластичного бинта, на период нагрузок. Все остальное время покой и мази. Физиотерапия хорошо, но если есть возможность.

Елена Белунина

Уже начала. Спасибо только пока диклофенак в мази согревающие на ментоле

Александр Ратцев

Диклонат хорошо, но он скорее мышечный анальгетик. Троксевазин лучше, мне, по крайней мере, когда суставы натружу, больше помогает. Диклонат я от спины колю )))

Игорь

фастумгель гель как рукой снимает

Александр Ратцев

Это для быстрого снятия боли (в спине), а лечить лучше диклонатом и мильгаммой.

Ви
Виктор

у самого артрит

Елена Белунина

Не знаю как показать другие ответы но советы и правда хороши

Елена Белунина

Ванна с раствором мыла и йодом там доменное и подробное описание

Сергей Гончаров

Покой тебе надо

Елена Белунина

Все ответили также только еще мази добавили .спасибо

Виталий Альтерготт

покой и тепло!

Елена Белунина

Когда рожала сына акушерка спросила что все от одного ответ был да она сказала что таким место в психушке.я теперь и сама так думаю.тоже мозг выносят хотя стараюсь просто любить их и понять. А если бы не муж была бы у меня только одна взрослая дочь

Елена Белунина

Я эгоистка и сказала что детей мне не надо но т.к. его любила и видела как он любит детей согласилась на второго родилась дочь.потом еще одна потом сын счастье было не передать. Потом еще дочь и сын.сколько терпения и такта. Так что это не я а он у нас герой

Виталий Альтерготт

Я думаю, что вы оба герои!

Елена Белунина

Моя самооценка взлетела до небес а еще колени почти не болят

Виталий Альтерготт

супер, а с коленками не затягивайте, надо исследовать, иначе будет хуже...

Прошлое

к доктору

Алёна Смородина

Покой

Vi
Vip-Morda

желателен покой и попить или поколоть мовалис, инъекции эффективнее

Алёна Смородина

Выздоравливайте! 🌹

Vi
Vip-Morda

еще какието инъекции прям в сустав делают, обязательно посетите врача

Vova Lisovenko

х у й

Елена Белунина

Понятно почему все анекдоты про Вовочку пошлые

шамиль тумалаев

хз!

(((=

надо обратиться к врачу , может это ревматизм