Маша

Излишная чувствитeльность - признак слабости?

Ответы
Наталья Кондратенко

Нет, это признак того, что человек способен сочувствовать,переживать, любить, грустить и др. эмоции, которые современные люди пытаются замаскировать безразличием!

Татьяна 0

Признак слабой нервной системы или невроза. Хотя понятие"излишняя"в данном случае очень субъективно

Сабишааа В Кедиках

нет, чуствительность - орган обоняния, а слаботь - черта характера

Dmitry Koltun

Узнай способ похудеть! Для мужчин и женщин от Аллы Пугачевы.

Сергей Харьков

Только сильный мужчина может быть чувствительным!

Е*
Елена ***

нет, иногда человек силен своими слабостями.

Виталий Фёдоров

нет .признак темпераментости

Саша Ххх

в генеталии все слабые тогда

Вера Зонненберг

Нет !!!!!-черта характера))))))))

Ar
Armourer

нет. признак наличия души.

Виктор Кобылко

признак воспитанности )))

Владимир Прокопенко

Совсем не обязательно.