Тссс...

Пришел кот с улицы...и по ходу решил, что он будет с нами жить)) Можно обьяснить взрослому коту куда ходить в туалет...в случае чего?

Ответы
Do
Dontopitek

Объяснить взрослому коту с улицы, что туалет (в смысле унитаз), оказывается, нужен для туалета, будет довольно сложно. Придётся ставить ему лоток с песком (комкующимся), там, где он наделал в прошлый раз. Авось, догадается, для чего нужна эта штука.

Тссс...

Да пока вот тока спит на ноге

Do
Dontopitek

Тогда время ещё есть. Желаю удачи!

Тссс...

Спасибо

Ҭɑлùя

Возможно, но не факт. У меня одна кошка приучилась практически сразу, а другая нет. В лоток ходила, но и не упускала момента, где ей всдумается нагадить.

Тссс...

Вот же ж

Ҭɑлùя

Ага)) Но она потом всё равно ушла)) Хитрюга, зиму перезимовала, а весной ушла))

Тссс...

)))

Ҭɑлùя

😊

Bonza Bonza

коту в начале надо влиться в семью, поэтому пошлите его в магазин за пивом а вот апосля личным примером показать куда надо ходить в туалет😂

Тссс...

Гениально, что бы я делала без вас)

Bonza Bonza

не было настроения у вас, тогда зачем портить его мне и вашему коту😂

Тссс...

)))

Серж)))

Все возможно. Медведя на велосипеде ездить учат. Неужели кота к лоту приучить не сможете?))))

#^_^# Такой Я*****

Это надо приучать с детства, а уличный пусть и на улице творит свои дела...

Тссс...

Наверно

#^_^# Такой Я*****

Так...

Ва
Валерий

ящик с песком поставьте.мордой ткните его.сазу поймет.что и куда

Ведающий.

Бесполезно!) он сам решит, куда ему сходить🤭

Тссс...

Вот же ж

Наталь

Мне это однажды удалось) Со взрослой кошкой, правда.

Дневной Заяц

Можно,лоток поставьте,он разберётся что к чему.

Тссс...

)) уже ушел

Дневной Заяц

Может и к лучшему.

Тссс...

Утром придет

Дневной Заяц

Покормить не забудьте.

Тссс...

Уже миска стоит... пришел поел...полежал...пошел

Дневной Заяц

Это хорошо.

Милош Йованович

И показать ванную...они любят лежать в раковине.

Тссс...

Да все уже обследовал и ушел

Борис

Нет. Требуется длительный тренинг. 🙂

Денис

взрослой кошке объяснил, кот ДРУГИЕ

Шельма Енот Вот!

можно...если пришел жить...))

Тссс...

Как уточнить?)

Шельма Енот Вот!

подвести к лотку...показать его моське куда надо... если за неделю не поймет - под жопу мешалкой...

Тссс...

))

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так)) главное, без излишнего насилия))

Максим Зюзин

нет, уже невозможно

Тссс...

Вот и мне так кажется)

Миша Чернов

уже не получится

Тссс...

😔

Дмитрий Новиков

можно приучить

Тссс...

))

Елена Данилова

Можно

Тссс...

Как

Елена Данилова

Хм... но это как бы сделала бы я. Я бы наверное кота то бы не взяла 😉 но, наверное бы сперва он бы жил у меня в ванне, закрытый, с едой и водой и лотком . Чтобы начал сеть там. Потом уже приручить бы что именно в лоток ссать надо. Еще можно какашки его класть в лоток и там оставлять, чтобы он привык что его запах там. А вообще помню взяла я кота . Избитый и с вывихутой лапой. Вправила, вылечили, и он стал наблюдать куда мы ходим. И сам стал на унитаз ходить и лапой смывать

Тссс...

Вот умничка какой))