Да
Дальнобой

Почему маленькая водки это нормально, поо литра это много а литр это мало?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто, обычно когда хотят выпить, типо много не буду на работу и тд или еще куда 😄 потом выпили чет мало еще купили, потом уже уже пьяный еще давай, а с утра потом, зачем я вчера пил и возможно не помнит ничего 😄 или тоже самое в гостях, я только рюмку, потом по той же схеме больше 😄

Серафима Лежнева

У нас на работе были такие шутки: "Чай - не водка, много не выпьешь", "Можно выпить литр, ну два, ну три.. но зачем же напиваться?", хотя аботали приличные люди. У Вас ведь тоже шутка?

Да
Дальнобой

Приходит потдатый мужик дамой, жена его спрашивает. Сколько ты выпил? Два бокала пива. У собаки спрашивает. Сколько ог выпил? Собака. Гав, гав. Хорошо. На следующий день приходит в хлам пьяный, еле вполз в квартиру. Жена спрашивает. Сколько ты выпил? Двабокала пива. У собаки. Сколько он пива выпил? Собака. Гав, гав. Хорошо. А водки? Уууууу!

Татьяна Яровая

После пятидесяти жизнь только начинается ... Так что - наливай ещё пятьдесят !! 😝

Хайртайв

Ненавижу водку. Даже вид ее неприятен. Соответственно, ... Харэ травиться!

Ольга Иванова

поо литра,или поллитра???это знаешь ли "большая разница".................

Алексей Попов

ну потому что,сколько водки не бери,всё равно два раза бегать

Да
Дальнобой

Ну да. Потому что пошлешь дуракак за бутылкой, дурак одну и принесет.

Дог Хантер

такова наша природа. много-всегда мало))) ну как то так

Натали """""

пол литра - мало, литр - много, полтарашки - хватит

Иехидна 🍄

это только русскому и то без объяснения....

Клео Клеопатра

по мере насыщения и 2 литра будет мало!

Татьяна Крючкова

Не знаю, не пью водку и Вам не советую.

Татьяна Крючкова

Значит, Вы тоже правильно делаете ) А это, значит, вопрос с подвохом?

Дэн

У меня ща поллитра. Вроде нормально...

Милослава Добронравова

Потому, что ты алкоголик и наркоман

Да
Дальнобой

Почему это тебя посетила такая неправдивая мысль?

Снежана Галынина

эмм. понятия не имею, так как не пью

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не увлекайтесь, а то привыкнете...)

Королева Синдэл

закон архимеда 😜

Галина

аппетит приходит во время еды

Ольга Сухатерина

Это называется- хоро пошла. 🙂

Любовь Артемова

это русская загадачная душа

~ Солнышко~

один фиг за второй идти ))))