:T
:Thinking:

Уже задумался о новом годе... И думаю о падраке себе ... Сижу на фул хд... Ну чуть больше ... 1920 х1200... Подарок 6600 хт будет радовать или лучше ,, затянуть пояс и экономить ,, что вообще не хочу т 6700 хт?)

Ответы
Abstrakt User

Подарите себе орфографический словарь. Он вам гораздо нужнее.

:T
:Thinking:

Не ) сами пользуйтесь)

Собеседник

Купи себе надувную бабу...

:T
:Thinking:

Ладно удачи тебе , перестать быть таким чмом и винить других в этой проблеме , я ушел отдыхать))

Собеседник

И всё?У меня пидор очередной порвался...

:T
:Thinking:

🤔 нЕ ТРАВИМИРУЙ ПСИХИКУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ )) 🤣

Собеседник

Да?Ты нормальный что-ли?Ты лучше тут всем расскажи : сколько ты на работе со своими дружками-пидорами честных людей уже подставил ,воруя из кассы?

Собеседник

Тебя посадят тварину всё равно.Тут уже весь сайт знает про твои "подвиги"...