Степан Дальневосточный

У кого исповедуется Папа Римский?

Ответы
Barba Rossus

Однажды один священник спросил у русского парня, который принял Ислам, "почему он принял Ислам?" И тогда он сказал: я отвечу на ваш вопрос , если вы сначала ответите на мой. Парень: Иисус снова спустится на землю? Священник: да. Парень: и куда он пойдет молится, в мечеть или в церковь? Священник: в церковь. Парень: и кому он будет молится, сам себе?...

Мицумо Хичо

Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

Виктор Бородин

Да будет Вам известно, что Папа римский наместник бога на Земле. Следовательно беседует Папа лично с всевышним. Все это следует из постулатов католической церкви. Представляешь- избрали тебя папой какие то кардиналы и... получаешь прямой выход на беседы с самим... Творцом. Ексель- моксель. А попроще- какая хрень.

Отца City 👉👌💦

Папа Римский исповедуется у Владимира Путина в Кремле. Приходт к нему в кабинет, садится рядом и говорит - "Володя, я согрешил!". А Путин ему в ответ - "Слушаю тебя внимательно, Папа"...

Сергей Антипин

у своего патрона)) А вообще-то у каждого католика есть свой духовник, и он пожизненно один и тот же, пока он жив, так что у папы римского, скорее всего есть тоже свой исповедник

Павел Храпуцкий

Да ни у кого не исповедуется, бабки умно рубит и живет обычной жизнью.
Кстати, глаза девушки на твоей аватарке (которые конечно не твои) очень красивые...

Александр Зайковский

хм.., вообще-то у него личный духовник. Но, подколка вопроса несколько наивна, исповедь - это для себя, священнослужитель просто помогает и направляет...

Володя

По словам главы Католической церкви, он исповедуется довольно часто – "каждые 15-20 дней". Исповедник Папы – францисканец отец Бланко.

Андрей Хрисанфов

Исповедник — отец Бланко. Он принадлежит ордену францисканцев. Это нищенствующий монашеский орден, основанный ещё в 1208 году.

Александр Ххххххх

Точно не знаю, но вообще у католиков есть догмат о непогрешимости Папы. Я предполагаю, что ему исповедоваться не надо.

Гена Лозовой

салем Фатима-исповедоваться не молитва-вот молитва обязательнга-а осповедаться-просто ритуалпридуианый людьми

Ил
Ильгиз

оно ему надо? Он, типа, наместник Бога на Земле, как бы святой при жизни, безгрешен, чего бы ему исповедоваться?

Александр Зитлер

Что-то меня это не интересует. А у кого наш Патриарх? А может клирикам такого ранга и исповедоваться не надо?

Анжелика Сосновская

Папа Римский имеет капеллана, которому исповедуется. Может также исповедоваться у любого священника.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вспомни "Вечера на хуторе близь Диканьки"))Сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю)))Так и с покаянием)))

Артемий Блестив

Папа Римский исповедывается у своего духовника, священника ордена францисканцев Мариуша Пачуски...

Tolib Ashurov

Зачем так далеко идти, и это нам надо. Самое главное сами должны знать у кого и как исповедоваться.

Просто Осень

Помолится пред какой-нибудь иконой и всё,он же почти святой,а значит все думают,что не грешит.

Юрий Алейников

у любого священника может,который уполномочен исповедь принимать,но у них там свои страсти

Давид Закрадзе

я православный христианин. и меня католики не интересуют..но думаю что у любого священика