Юлия Лукавская

какие сладости вы любите?)

Ответы · страница 3
Иван Цивилев

конфеты "ярче" с семечками, торт "графские развалины", мороженое пломбир, и т.д.

Серж)))

Шоколад нор кий российский, зефир, пастила, да я вообще сладкоежка!!! Чего уж!!!

Гена Лозовой

халву.пряники медовые ,пастилки,клюкву в сахаре...торт подарочный с орехами

Владимир Зеленков

Так-как я алкаголь не употребляю то сладости люблю все, От сахара до секса!

Владислав Годун

Американские конфеты мне понравились, а в основном торты, кексы, шоколад!

Тамара Бабаева

Я люблю все сладкое,а мой диабет,ничего не любит,и он зараза,побеждает...)))

Зинъ Черн

Вот твои сладкости, но подробности в личке, включим друг друга в друзья?

Вадим Индеркин

Я люблю мороженное. А вы красивая девушка Ирина. Если конечно фото ваше.

Ал
Алексей))

можно всё перечислять,по порядку))) начнем с наших любимых тортиков 😁

Михаил Иванов

Пирожные, например, корзиночка, графское. Торты, где поменьше бисквита

Владимир Дубровский

"Птичье молоко" Йогуртовый тортик с вишенками, мороженое - "Лакомка" )))

Рост

Уже не ем. Разве что изредка на праздник кусоче тортика Лучановского.

Татев

Мармелад в кокосовой посыпке, зефир, ну и шоколад, темный желательно

Радуга Рада

Стараюсь кушать полезные для здоровья мед,фрукты,сухофрукты,халву.

Oleg-2657@Mail.ru

Я тоже так же , всё сладкое заменил мёдом , но в шоколаде сгущёнке , халве много сахару , поэтому я и от этого отказался . Со временем угнетало , но потом привык .

Данила

Рахат лукум , козинаки вообще очень сильно , ну и конфеты шоколадные

Yts - 62

Не сыпьте соль на раны! Мне соадкое противопоказано, а я сладкоежка

Milana D.

Немного наглые, уверенные и умеющие добиваться. Сладкие прям такие

Павлос

Ирин мне так холодно на вас смотреть......., вы не замёрзли????😄🌈

Павлос

ну тогда прекрасно!!!!

Дмитрий Каракозиди

Мёд, халва, варенье, торты, мороженное ягоды, фрукты, арбузы, дыни ...

Валерий Николаевич Черноусов

Селедку атлантическую с лучком зеленым и под 200гр.😜