Вячеслав Силин

«Дорогие, давайте теперь поразмышляем вот о чем. О двух языках: языке Дуальности и языке Любви.» Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Ответы
Елена Данилейко

если дуальность значит двойственность,то любовь чистая этой двойственности не имеет

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас? На языке пессимистичного Эго, которое сконцентрировано на негативе? Или на языке Любви, на языке Сердца?

Елена Данилейко

на языке ЛЮБВИ конечно, по крайней мере стараюсь

Вячеслав Силин

и прекрасно! Всего вам доброго!

Татьяна Захарова

Ребятки не грамотные мы и сей язык нам не понятен.

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Ан
Антиплащ

А я Акрамадом-Повелитель вознеможного!

Вячеслав Силин

Успеха тебе!

Ан
Антиплащ

И Вам всего Доброго!)

Люся По

А как эти два понятия можно смешивать?

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас? На языке пессимистичного Эго, которое сконцентрировано на негативе? Или на языке Любви, на языке Сердца?

Люся По

Слав, ещё раз мне чужие мысли скинешь, из поисковика, сам пойдёшь по длинному пути! Мне не интересно заумные тирады слушать, я их и без тебя там благополучно прочитаю...Пиши только от себя!

Вячеслав Силин

Успокойтесь. Уважаемая, постраюсь Ваше внимание не занимать....Всего!

Татьяна Меренюк

А что это за мастер творческие силы ???

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Татьяна Меренюк

На украинском!)))

Юрий Яровенко

Славику больше не наливайте!

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Наталья Каратаева

с чем вас и поздравляю! 😉

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас? На языке пессимистичного Эго, которое сконцентрировано на негативе? Или на языке Любви, на языке Сердца?

Наталья Каратаева

счастья вам и любви!

Лариса Чигаркова

Давайте поразмышляем)))

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Лариса Чигаркова

Скорее на языке Энергии Любви!Душа счастлива прощать и при этом испытывает лёгкость!

Вячеслав Силин

думаю, да..Всего Вам доброго!

Лариса Чигаркова

...и Вам всех Земных благ!!!

Елена Петрова

И что написать в ответ?

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас? На языке пессимистичного Эго, которое сконцентрировано на негативе? Или на языке Любви, на языке Сердца?

Елена Петрова

Сегодня на языке Эго.День выдался тяжелый

Елена Петрова

Сегодня на языке Эго.День выдался тяжелый

Елена Петрова

Сегодня на языке Эго.День выдался тяжелый

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Софья Ольховская

диагноз-мания величия

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Софья Ольховская

Я не ошиблась с диагнозом!!!!!!

Вячеслав Силин

Я не обижаюсь..на больных сознанием Непонимания..Всех благ!

Светлана Гришина

🙂 Что-то философское.

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Alyona Helever

не знаю таких языков

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Alyona Helever

добрых снов!

Anatoliy Zozulya

Я Вас поздравляю!

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Ольга Долматова

очень приятно

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Ольга Долматова

Стараюсь на языке Любви

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ольга Долматова

спасибо

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

да конечно

Вячеслав Силин

Спасибо!! Рад, что мои вопросы Вам нравятся..Всех благ!

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

Спасибочки

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Светлана Шулепова

замутили

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Лидия

давайте

Вячеслав Силин

столько, сколько общаюсь с вами в инете..от двух до шести часов

Лидия

а в жизни?

Лидия

в инете могу быть даже балериной) и разговаривать о танцах

Вячеслав Силин

Успеха Вам и в жизни и в жизненном балете! Если честно, я ко всем окружающим меня людям отношусь с любовью...

Лидия

вот и поговорили....))))) так я не поняла что у вас в жизни с языком любви....

Cветлана Александровна

неужели

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Cветлана Александровна

да против философии жизни не попрешь

Вячеслав Силин

Всго доброго!

Вячеслав Силин

Всго доброго!

Cветлана Александровна

и вам не хворать!

Станислав Поляков

ну И....?

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?

Sp
Spletnic

че 😄

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Sp
Spletnic

.