Степаныч

Обсуждение. Человек берёт лицензию (бумажку), ружьё и едет на охоту. Убивать. Для чего? Ведь он сытый. Он охотник и герой. Другой человек, то же сытый идёт убивать такое животное. Но без бумажки. Он преступник. А по моему они оба преступники..... Ведь они убили животное не для насыщения, а просто так. Согласны?

Ответы
Мартина

не согласны, законопослушный охотник весьма щедро оплачивает государству свою страсть. Помимо взносов,наличие оружия, которое разумнее иметь в частной собственности, а не в пункте проката брать)),экипировки и иных расходов, поступающие средства обязаны идти на содержание питомников,мест и увеличение/сохранности поголовья. так же дороговизну лесных деликатесов еще никто не отменял,кому-то промысел-заработок

Степаныч

кому заработок, да, согласен

Мартина

вот и славно

Raf Kanyukaev

поэтому сейчас разводят зверье для охоты, в охотничьих хозяйствах егеря подкармливают добычу, это стоит денег поэтому плати и стреляй , а так действительно они оба преступники убивающие все живое для самоутверждения

Светлана Войцеховская

Согласна. Люди приходят на Землю разного сознания. В таких людях много еще животного,убийство для низ- не грех. Присмотритесь к таким людям: у них многое не складывается в жизни и много проблем со здоровьем.

Александр Николаевич

Согласен это мягко сказано. Убивать невинное животное ради блажи ,это преступление хоть с бумажкой хоть без. Я категорически против таких развлечений.

Просто Осень

Согласна.Никогда не понимала людей способных спокойно и с удовольствием убивать зайчишку,красивого лося да любую живность!!!Я ненавижу охотников!!!😡

Марина Ежевик@

Охотники, по крайне мере те, которых знаю я, потом едят трофей. И на охоту они ради этого ходят. Есть те, что как лесники контролируют поголовье.

Fedor Shkenev

Ну давайте так-все же "преступник"-это тот, кто ПРЕСТУПИЛ Закон. Т.е. второй человек. А вот уже моральное отношение к охоте-это дело Ваше

Радость

Вообще против любой охоты. Бедные птицы весной по 3000 км пролетают.Им бы птенцов выводить...а их убивают. Жаль их. Гады....

Степаныч

так

Анаит Оганесян

Это мы с вами так думаем,а те кто дает право сами такие же преступники.Вот эти игры что придумали,может заменят охоте?

Спартак Пермь

согласен - можно и в тире или в компьютерной игре пострелять, а америкосы по людям стреляют постоянно - это ещё хуже

Алёна Смородина

Я против убийства не ради утоления голода... Лишать жизни кого-то ради удовольствия, хоть с бумажкой, хоть без.... ((((

Степаныч

Так

Светлана Костина

Мне не нравится охота.как развлечение.Но с высказыванием не согласна.Не все так примитивно -однозначно.

Гражданин Мира

Нет. Они убили животное, мясо которого съедят. Но тот, кто с лицензией заплатил, а без лицензии-украл

Сергей Богатов

Согласен.Дерсу Узала жил тайгой,но животное убивал только для пропитания и никогда не для забавы.

Степаныч

так

~L
~Eva Lansca~

Согласна !! Более того , легко быть охотником , если дичь не знает , что за ней охотятся!!

Нина Лакомова

Ещё как! Гады и подонки оба! Убивать животное можно только изголодавшемуся человеку!

Степаныч

Согласен

Александр Тихонов

Я с Вами согласен. Я запретил бы всякую охоту. И так уже негде жить зверью и птицам.

Степаныч

так

Людмила Андреева

..Согласна, но хищников убивать надо, правда они так же являются чистильщик

Степаныч

Это совсем другая охота

Галина

СОГЛАСНА ПРОСТО ТАК ДЛЯ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА . ИСПОКОН ВЕКОВ ТАК ВЕЛОСЬ .

Степаныч

Много что раньше велось. Даже людишек кушали

Галина

ТАК БЫЛО ТАКОЕ И В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ ,. ДАЖЕ В 90-Е ГОДЫ .

Степаныч

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выходит,что все кто ест животную пищу и носит кожаную обувь - преступники

Степаныч

Нет. Убивать для пользы - это одно. Убивать для удовлетворения своего хищного инстинкта - совсем другое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Охотник ведь не на помойку потом выкидывает подстреленного кабана или зайчика...