Рыжая Бестия

Вот как в Первобытно общинном строе выбирали жену себе . Ваше мнение по этому вопросу.

Ответы
Евгений Военушкин

мужики собравшись кучей ловили мамонта затем его приручали и усевшись на него подъезжали к племени жених управлял мамонтом женский пол в это время красил волосы красной глиной и прибирался в пещере жених выбирал ту у которой было две шкуры шиншиллы потом все рисовали на скале пожелания молодым так как разговаривать не умели еще а только рычали и подражали звуками кто во что горазд

Vasily Alabuzhev

Там женщина выбирала мужчину. Надо было просто повесить гамак рядом с тем мужиком кого выбрала. И потом они жили вместе пока можно было. Дальше беременность родыю Ребёнка нянчили до года -двух. Потом давали пинка под зад и он становился частью племени . За ними приглядывали старики. А женщина опять становилась свободной и могла повесить свой гамак куда хочется.

Рыжая Бестия

Ого откуда такие познания

Андрей

Тут без шамана такие дела не делались. Сговор был между шаманами, о скрещивании племён и выведения более приспособленных к изменениям особей. Для шаманов было важно, что бы особи были внушаемы и выполняли нужные действия. Вот и выводили сугестимов, дабы пасти племена по своему произволу.

Добрый

Тогда не жену,а мужа себе подбирали. А мужчины,чтоб стать женой боролись между собой...разными способами. Взбирались на пальму и прыгали ,предварительно связав яйца лианами

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тебе это надо???? По запаху!!!😁 искали!!! Есть такой флюид называется если есть флюид к ней то она моя а нет значит другая!!! Если не знаешь посмотри в Интернете флюид!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут взял не обычную. Рыжию! Такую-бы не взял точно! Брал сиськи большие! Ну наверно по природному, только не рыжею!))) От она доминант!)))

Рыжая Бестия

Да прав я не люблю подчинятся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её перестроил! Дай расслабуху она главная! Жесть какая..Она ещё и психолог! Дома не чего не может!)) Я тролю)))

Рыжая Бестия

Я умею все и приготовить и убратся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас у меня. Денег много! Очень! Я её тролю. Она вторая жена. Золушка!)))

Мир

Тогда не выбирали. Жили племенами. Вожак выбирал себе женщину из племени любую. Потом отдавал по своему усмотрению соплеменникам.

си
сергей ишутин-ст

Просто. Сильнейший самец брал дубинку, ломал голову конкуренту и... извините, дальше происходило то, что сейчас называется сексом.

Рыжая Бестия

Тоже верно

Ле
Леонид

Не выбирали, пользовались тем, что лежит поближе. И в коммунизме обещали что все будет общее, но видать отменили такой строй)))

Рыжая Бестия

Дааа🤣

Ле
Леонид

Вот, и ты об этом жалеешь. Спасибо что поддержала 🌹

Рыжая Бестия

Незашто

Ол
Олёнка

А что историки еще не нафантазировали официальную версию? Какое упущение 😁 наверное дубинкой тюкал и в кусты, жениться 😔😁

Рыжая Бестия

Ага

Тигр Очень Ласковый.

Из другого племени. Прекращали войну на время. Жена была очень чужим человеком в племени мужа. Сёстры мужа его жену не любили.

Олег Пустохайлов

Подошол, дал ей по башке, стоит. Она развернулась и тоже тебя по башке. Устоял значит любовь, не устоял праздничный обед.))) 😄

Ле
Лекс

Солнышко,спать!!!тут дяди и тети пишут,часто бабушки и дедушки.тебе что реально тут интересно?иди спи ,юная леди!

Рыжая Бестия

Да мне интерестно . Так бы не была тут

Ле
Лекс

Смотриине нарвись на извращенца,любопытная ты наша))всего тебе хорошего и береги нервы..лучше бы шла на баду какой-нибудь будь)))я не созла,просто ты пока очень юная))пока

Рыжая Бестия

Я таких посылаю . У меня своя голова есть . Спасибо что беспокоитесь

Ле
Лекс

Береги себя,всего хорошего

Рыжая Бестия

Спасиб

Светлана Зайцева

В перовбытно-общинном строе был матриархат и женщина в более продвинутых племенах сама выбирала мужчину.

Серый

Да, да. Уж очень много вам прав дали. Равноправие давно наступило. Скоро матриархат будет главенствовать.

Рыжая Бестия

А то

Серый

Так вас уже замуж не интересно брать. Вечер пообщались и разбежались.

Рыжая Бестия

ну низнаю

Серый

Ну знай.

Сергей

МОЁ мнение, если это Вас действительно интересует, то - НЕ БЫЛО никакого "первобытно-общинного строя"...😎

Y. V.(George)

А ТЫ ВИДЕЛА ? ХОТЬ РАЗ КАК СОБАКИ ЕСЛИ КОГДА СУКА ЗАГУЛЯЕТ? ВОТ ТАКЖЕ БЫЛО И ТОГДА! МЫ СЁ БЕРЁМ ОТ ПРИРОДЫ!

Рыжая Бестия

видела

Y. V.(George)

НУ КАК ТО ТАК? 😅✌️🤝

Александр Рузметов

Нормальное мнение. Только вот, когда не ту выбрал, потом можно еще раз конкурс выбор жен провести?

Кот Бегемот🇺🇦

Шоб жопа была большая и каблуки не таскала и распатланная была и не гавкала...и т. д...😂😂😂

Рыжая Бестия

А если мяукать будет?

Кот Бегемот🇺🇦

Я Котикаф лУблу) ни абижайу)))а....можно Леди Вам задать вопрос?

Рыжая Бестия

задай

Кот Бегемот🇺🇦

Забыл уже....🤷‍♀️😂

Рыжая Бестия

Потом задашь тогда

Юр
Юрий

Сейчас уже не ясно был ли этот строй.А так -думаю было все примерно так же как и сейчас.