🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Вот в какой Войне россия и правда побеждает - так это в Войне с алкоголем! Поставлен рекорд по употреблению алкоголя.
Всего 3 месяца после глупых заявлений главы Минздрава понадобилось русским патриотам, чтобы показать загнивающему Западу, ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ!
Бегайте-бегайте от реальности. Алкоголь никогда и никому не помогал решить проблем, лишь всё глубже закапывал людей в безысходность. Так что наливай)
Алкогойда!

Ответы
Ва
Варвара

Увы, людей загнали в угол. Не у всех есть силы жить и держать себя в руках. Алкашка- привычный способ убежать от проблем.... ненадолго. Кто не хочет ничего делать- пьют не просыхая. Катятся на дно......

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У (не)людей есть выбор.

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣