Gi
Girl

Ищу дурака для дурочки?

Ответы
Григорий Без Имени

Я Е ЕСТЬ ДУРАК ТОЛЬКО ВОТ ГЛУПЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ ДУРАК УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ А ГЛУПЫЙ ПОВТОРЯЕТ ТОЖЕ САМОЕ ДАВАЙ УЧИТСЯ ВМЕСТЕ БУДЕ МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ

Александр Кирилов

открою секрет- многие ищут и заканчивается поиск загсом кольцами и маршем мендельсона

Владислав Крочак

Вот воот! конструктивно созданая обьява об поиске второй половинки! браво!

Дмитрий

это я ты нашла .тароканов с собой брать в голове или по почте сами придут.)))

Упрямый Берс

ну девушка ну зачем вы себе портите само оценку брости так делать )))

Gi
Girl

Чего? :)) я ж не про себя говорю дурочка :)) ну а вообще спасибо :))

Упрямый Берс

на здоровье а ты с какого города я с одессы )))

Gi
Girl

Не далеко от одессы :))

Упрямый Берс

у х нечегосе как повезло думал одесситов не наиду ))))

Gi
Girl

) ну я не с одессы, я с другого города :))

Упрямый Берс

интере а ты случаино не с винницы ? )))

Gi
Girl

нее)

Ан
Андрей

во втором слове либо О на А измените, либо ударение на У поставьте)

Виктор Маглеванов

Не унижай себя.иначе в самом деле встретишь настоящего дурака.....!

Павел Нагорнов

Подожди, сейчас только потупею до уровня дурака и сразу к тебе. )

Gi
Girl

Ах ха ха ))

Илья Корнеев

Попробуй найти умника для дурочки.такое сочетание интересней

Денис Гутенев

Тогда вы пришли сюда по адресу. Но я, увы, ещё больший дурачок)

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,

Александр

Тогда это поправимо , ведь все мы "дураки" и "дурочки" .

Администрация Unixpark.ru

Смысл вопроса совсем непонятен: как масло масленое

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН НА ПРИМЕТЕ) вам подойдёт, уверяю

Gi
Girl

Не нашла ((

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

он же тебе написал 😉 привет, Girl написал) а ты анкету удалила? я думал тебя добавить...

Gi
Girl

Добавляйся )

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

пока ты удалена не могу

Gi
Girl

Ждем предложений)

Ри
Риныч)

найдеш по любому красавица,не переживай(удачи)

Gi
Girl

)

Мнение Травки

ходит дурачок по лесу.ищет дурачок глупее себя

Ва
Василий

дурочка который царевич или просто дурочка?))

Gi
Girl

Не для себя ищу )

Ва
Василий

)))) классический ответ, наверняка для подруги!)

Gi
Girl

Совершенно верно )))

Ва
Василий

ну что же, обрадуй подругу как минимум один дурак уже есть, правда не царевич но я над этим работаю))

Gi
Girl

:))))

Ринат Кабдулин

Ты что в психиатрической клинике работаешь?

Gi
Girl

Да

Ринат Кабдулин

мало клиентов у вас? Вроде сезон

Евгений Звягин

🙂 Мм. Подобное притягивается к подобному )

Gi
Girl

Вы так думаете?)

Евгений Звягин

Это закон природы )

Gi
Girl

Надо будет сказать подруге что прийдет её час и к ней ктото подтянется ))

Евгений Звягин

:)может быть и такое. Но это вопрос времени ) И все равно что то делать придется ей

Gi
Girl

)

Алексей Авраменко

Ну точно паришь себе мозг, извини конечно

Gi
Girl

Ха )