Ловец Снов

мама с папой у всех народов одни т.к все народы и расы произошли от одной пары в африке затем климатические условия изменили нас на разные виды и что же мы делим если все родные друг другу по крови по генам?

Ответы
Sub Zer0

Территорию делим. И у каждого народа свои порядки. Хотел бы жить по китайским законам? - да нахер они упали. Природные ресурсы.

Настюша Смайл

...Жизнь такая. В этом сумасшедшем мире все сами за себя и все стали на столько эгоистичны, что не замечают других

Юс-Лиса

выше сказанное не доказано. И не в Африке дело было, а в Азии

Ал
Алексей

Вы что готовитесь к беседе с налоговым инспектором???...

Евгений ...

потому что дураки

** Narianna **

da ne kotoriye zabywayut o swoih blizkih ne priznawaye ih rodnymi,a kuda im pro dalnih goworit

Екатерина Павловна

Бредовая теория появления жизни на Земле. Вот что.

Ловец Снов

ученые это доказали

Екатерина Павловна

они каждый день там что-то доказывают) и вновь и вновь ошибаются)

Ловец Снов

это правда

Екатерина Павловна

У каждого своя правда:)

Юра Насадюг

СЕЙЧАС ВСЕ ГРЕБУТ К СЕБЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУТЧШЕ

Галина Забара

А в семье не без урода, вот и выясняют - кто урод

Sarvinoz Salomzoda

nu znaesh li daje u икфеум ш sester bivayut,sori iz za mesto jitelstvo

Ан
Анюта

спросить надо у политиков что они делят

,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

мы все умреееееееееееееееем

Юл
Юлия-Юлясик

кровесмешение какое то)))))))))

*не Важно* Лена

не знаю. сама не понимаю

Aleona Berg

???? а попроще мона

Сергей Лукин

мона. чё те нада?)))

Катюша Панёва

а я и не делю.

Маша Грибова

все мы братья

Со
Солнце

да не делим