Настёна =)

Питание для беременных. Что можно, а что не желательно?

Ответы
Мария Ясафова

Беременным можно все!ну,естественно, алкоголю нет.хотя если сильно хочется бокал вина можно выпить.а так если особо не налегать на какой то один продукт,то можно все)))сама я ела много сладкого и ничего плохого не произошло...

Настёна =)

Слава богу не пью, не курю)) Особых предпочтений не наблюдаю, но жирное, жареное, острое стараюсь либо вообще не кушать, либо очень редко употребляю в малых количествах!

Мария Ясафова

Это для обычного человека только на пользу,а уж для беременного тем более))я на последнем месяце старалась острое не есть и то по большей степени из-за того,что изжога была.а так не ограничивала себя ни в чем,что захотела,то и съела)))не пила и не курила тем более.

Настёна =)

А как от изжоги спасались?

Мария Ясафова

Тут уж никак особо себе не поможешь,воду холодную пила,все еле теплое ела...а вообще воду с содой можно было выпить,смекту.я как то смерилась,видимо, с этим.говорят,если изжога,то ребеночек с волосами)))у меня с волосами родилась...

Н✿
Наталья ✿ ❀

нельзя ,кофе всякие спрайты и кока колы много мучного ешьте разнообразную еду не жирную , всё по не многу не заставляете ребёнка голодать и не обжирайтесь

Екатерина Белевская

меньше химии,больше чистого воздуха,и хорошего настроения)Удачи!!!

Elvira Zeynetdinova

можно все,что очень хочется. вообще хорошее время беременность,я думаю,так как беременным нельзя отказывать!)))))))

Настёна =)

О да))) но хорошее время начинается, когда токсикоз проходит! После 4 месяцев начинается обжорство)))

Татьяна Матушанская

Точно знаю,что нельзя кофе,крепкий чай и виноград...А также поменьше шоколада...

Татьяна Матушанская

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Ка
Карина

Супчики, кашки. А в наше время даже кислородом городским дышать не желательно

Olga Lutsenko

без сигарет и алкоголя можно все.Даже немножко хорошего вина по праздникам.

Настёна =)

Нееееет я алкоголь не принимаю, даже по праздникам)) не люблю) ну и слава богу не курю))

Olga Lutsenko

тогда у вас никаких противопоказаний на тему еды нет.

Елена Меленевская

Спросите у своего доктора, это очень индивидуально, панацеи не бывает

Юсиф Алиев Шамкирский

фрукты, овощи. нельркотики, крепкий чай, кофезя: спирт напитки, на итд

Людмила Петрищева

Откройте интернет и узнайте.А то вам здесь такого насоветуют...!

@нгел @ngelok

Надо кушать то что хочется... А после родов этого нельзя будет

Ольга Стрелина

Пить спертное 😄 и курить. а есть все что малой попросит.

M-
Mari - Mari

пить, курить и красить волосы... а жрать можно все

Оксана Светлая

Здоровый образ жизни, а плохие привычки долой.

Настёна =)

Не пью, не курю))) И до беременности и во время беременности веду здоровый образ жизни 🙂

Оксана Светлая

Фрукты, овощи, кашки, мясо, молочные продукты. Много литературы сейчас для будущих мам. Вы ведь сами все прекрасно знаете. Я в этом не сомневаюсь. 🙂

Настёна =)

Из всех книг, которые я прочитала, мне понравилась больше всего книга Андрея Соколова - Уход за детьми до трёх лет. Очень доступно и современно описывается вся информация. Всем советую)))

Настёна =)

А вам какие книги нравятся?)

Оксана Светлая

Разные. Художественные , биографические и все познавательные . Там где есть история.

Настёна =)

А про беременность и воспитание детей ничего не читали?

Оксана Светлая

Читала и читаю. Каждому свое. Кто беременный тому интересна информация на этом этапе. У кого есть маленькие детки второй этап. Третий этап воспитывает нас. Детки взрослеют. 🙂

Наталья Вагина

Да ешьте все, сладкого и газированного не надо

Аня ...

Ну это лучше с врачом проконсультироваться

Наталия Соколова

Этот вопрос надо набирать в поисковик

Валерий Фейгель

Настенька, никогда не был беременным!

Настёна =)

И слава богу))) Нельзя нарушать ход природы))

Олег Диденко

Не желательно то, что не жевательно!

Язва Вреднюкова

это лучше у доктора...спросить

Ирина Виноградова

Можно все, но в меру. Избегать-копчености, острые продукты,сладкого поменьше. Главное-не заморачиваться.

Владимир Григорьев

Ну я точно не знаю!!!! O_o