Евгений Бригг-Снежин

и ? Полный Абзац в 2025 🖼- и европке и сша и пр. мразям?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Господи да беспокойтесь вы о России , чего вас волнует Европа и Америка .

Евгений Бригг-Снежин

... Надо уметь видеть в людях хорошее, уметь уступать в некоторых случаях, или просто промолчать без грубостей, научившись контролировать себя. Как правило, если что-то зацепило в поведении свекрови, это проблема, которая есть у обоих. Люди ссорятся, мирятся, но часто не могут простить друг другу грубых обидных слов, которые иногда бывают острее ножа...(!?

Fenix🇱🇹

Минутку , а где вы тут в моём ответе увидели , про отношения со свекровью 🤔🤣

Евгений Бригг-Снежин

Можете забрать у меня всё, только не отнимайте Вечности.
Генрик Ибсен.