Ирина Тюмень

Любите ли вы природу и бережёте ли вы её? Любите и берегите , не бросайте мусор ( не будьте только потребителем!) везде и где отдыхаете! Ресурсы не бесконечны! думайте о будущих поколениях! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ- МАТЬ ВАШУ!! Воспитывайте себя и окружающих, детей своих , чтобы не вели себя по свински! Разве не больно смотреть как засоряют природу, леса, места, отдыха? Боритесь за чистоту, смотрите вокруг! не позволяйте другим пользоваться и оставлять после себя мусор! Любите природу! Будьте людьми!

Ответы
Олег

ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ -ЭТО ЗНАЧИТ ЗАБОДИТЬСЯ О СВОИХ И НЕ СВОИХ ДЕТЯХ.ДОВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ МУСОР ДО МУСОРОСБОРНИКА,НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО ОКУРКИ.ЛЮДИ БУДТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ ЖИВОТНЫМИ.

Ирина Тюмень

вот и я о том. же....особенно удивляет когда в компании есть ещё и женщины разных поколений и дети , пожрали попили и кучу отходов и банки от пива всё бросили там где сидели.

Олег

😒

Владислав

Видал я такого гринписовца. Я выкинул салфетку - он меня чуть с машины не высадил. А потом продолжил говорить матом по телефону, когда сзади сидел его сын детсадовского возраста.

Gangster Rocker

Полностью согласен! Сам стараюсь быть джентльменом, не мусорить и по возможности участвовать в субботниках.

.... Реус

Это нереально. Для будущих поколений надо снизить уровень потребления, а на это никто не пойдёт.

Виталий

я всегда мусор бросаю в мусорку, если нет рядом, то несу и по ходу ищу куда можно выбросить,

Ирина Тюмень

да, не стоит бросать там где не убирают....)

Виталий

поэтому и грязь вокруг, потому что нет культуры и уважения

Ирина Тюмень

да, Виталий

Pe
Petp

Согласен. Полностью. Добавлю - а не будете беречь. это отразится на ваших детях....

Ирина Тюмень

я была поражена одной семейке с детьми их там поколения три было отдохнули пожрали и всё тут же в куче где сидели там и бросили!

Pe
Petp

Фу....

Ирина Тюмень

вот вот

Pe
Petp

Не знаю... У меня пакеты для мусора всегда с собой... И до помойки.

Ирина Тюмень

вот тут как то все культурные попадаются. жаль те мне не попались тут...мы то раньше уехали через день на то же место приехали и я увидела, что они всё побросали

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не поможет,я таблички делал не помогло.Зато,куда я хожу там единицы бывают.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто решил в Другом Регионе попробывать.С детства в лесу и нет зверя,сейчас даже олени появились,это из-за кабана.Зато стало более на лес походить белок правда нет на этом участке,правда много дятлов,тоже хорошо,есть лисы и возможно барсуки по норам трудно определить.

Ирина Тюмень

ну ты лесниииик!!!! я обожаю лес...но испугалась бы зверя

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я таёжник,да было дело медведица напала,когда 15лет было где-то бурелом спас огромный во время сообразил.Так нет не боюсь диких.Только ос,собак больше не чего.

Ирина Тюмень

собак?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да очень,врачи не сумели мне помочь,впрочем,как и сам не сумел перебороть смирился с этим давно.

Александр Костромин

А мы в детстве собирались толпой, и ходили окрестности от мусора отчищали)

Ирина Тюмень

вот это да!) 👍

I'm Batman, Believe Me

А давай-те построим какую-нибудь станцию большую и свалим с планеты?

I'm Batman, Believe Me

Ага

Ирина Тюмень

и себя?

I'm Batman, Believe Me

Ага

Ирина Тюмень

тогда без меня...я ещё пожить хочу тут

I'm Batman, Believe Me

Ну, не сейчас же

Владимир Кириллов

Побывав в Беларуси, я навсегда привык окурки складывать в карман.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а я в урну кидаю

Владимир Кириллов

Если бы в нашем городе были урны...

Владимир Кириллов

А просто на дорогу кидать - совесть не позволяет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Понятно. Побывав в питере я научился не мусорить

Владимир Кириллов

Кроме того, я эти окурки потом докуриваю в трубке.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Что бы любить природу надо меньше с ней контактировать!

Александр Шебалин .

Вы абсолютно правы.Я присоединяюсь к вами сказанному!

Ольга Витковская

Взывать нужно к полиции, люди эгоистичны и беспечны

Николай Батусь

ира ты начни уборку и сразу все станет на место

Ирина Тюмень

дома?)))) дома пусть хоть как!!, а на природе нельзя оставлять мусор.

Николай Батусь

нет! в посадках

Ирина Тюмень

в каких посадках*

Николай Батусь

в придорожных

Владимир Горшков

Перегите и охраняйте природу,мать вашу.

Ирина Тюмень

да!

Demon Herllazer

У нас это естественно беречь наш мир...

Demon Herllazer

А почему, зачем его надо бросать? Бросить в мешок, а потом по дороге выбросить в сборник мусора. Секундное дело. Мы же потом опять туда приедем

Ирина Тюмень

а у нас вот почему бросают??

Demon Herllazer

Вот именно... Помню...

Demon Herllazer

Ок

На
Наташа..

Отдыхайте... за границей.... мать Вашу...

Сергей Фокин

Берегите природу нашу - мать вашу!!!

Юрий Добронравов

"Берегите природу - мать вашу!" 😄

Александр Семенов

вот так лозунг ,да везде повесить