Вениамин Карасёв

Человечество само себе придумывает страданья и пытки.Даже зарабатывание денег можно отнести к издевательству.?

Ответы
Н. Д.

да . например человек пашет за копейки на тяжёлой работе . тоже самое . а другой работает на себя за хорошие деньги и не напрягается

Н. Д.

неправда . всё зависит от нас самих . каждый выбирает свой путь сам

Вениамин Карасёв

неужели..здоровья нет..в космонавты..

Н. Д.

да хоть куда .

Н. Д.

)

Татьяна Филипенко

Как повезет

Вениамин Карасёв

наверно

Татьяна Филипенко

Всегда надо быть оптимистом

Вениамин Карасёв

раздавил клопа...коньяком пахнет..😊

Татьяна Филипенко

Выпил коньяка-клопами

Вениамин Карасёв

это анигдот ..Путин рассказывал..Лучше быть пессимистом и пити коньяк.чем оптимистом..раздавил клопа...коньяком пахнет.

Татьяна Филипенко

А это жизнь.коньяк на самом деле пахнет клопами который доступен нам.который пьет Путин нам недоступен

Вениамин Карасёв

вы не поняли...лучше быть пессимистом и пить коньяк..чем оптимистом..раздавил клопа,-коньяком пахнет..вообще нету..но раздавил клопа..и запах вспомнил зато оптимист!

Доктор Косигач

да