Михаил Радишевский

А вы знаете, что очковая змея из рода кобр абсолютно глуха к звукам дудочки? очень жду вопроса от тебя видимо я прав про частоту диапазона в котором мы живем?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

знаю потому что это автоматический вопрос и он приходил к комне неоднократно,а вот что там про частоту вы говорили не шибко понял

Михаил Радишевский

про жду вопросов от тебя это добавляет видимо робот, я такого не писал а только отвечал на вопрос, о частоте скажу так человек воспринимает всеми органами только 30 процентов частот имеющихся в этом мире, очковая змея может воспринимать не музыку которую мы слышим в своем диапазоне а например звук дудочки который мы не воспринимаем по частоте, а она воспринимает, потому и замирает как кролик перед удавом?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дык жь и вопросы можно самим выдумывать и автоматические вопросы можно исправлять

Михаил Радишевский

это да, можно и машку за ляшку и козу на возу, ток знать бы где машка а где коза, вот в чем вопрос

Михаил Радишевский

это ответ Александру