Blooming Day

Скажите, пожалуйста, осуждается ли моралью, если девушка любит сразу нескольких человек, но при этом ни с кем не встречается. не целуется и вообще никаких отношений не поддерживает, и парня нет у меня вообще. Так сказать, безответная любовь, но сразу с несколькими. Я не прошу советов, как с этим справиться- справлюсь уж как-нибудь сама, разберусь, с кем удачнее получатся отношения, просто любопытно стало, как к этому относится мораль и лично вы как к этому относитесь. осуждаете или нет.

Ответы · страница 2
Георгий Макаров

Нет, не осуждаю. Как говорится, мы выбираем - и на тоже выбирают. Да и любовью это нельзя назвать, это так, симпатия или что-то вроде того.

Вера Шаповалова

Нет, не осуждаю, Не торопись, думай сама, решай и выбирай, Это твоя жизнь, Наверно, любовь на подходе где-то. Ждет пока ты повзрослеешь

Игорь Малицкий

Вполне нормально и естественно. Скорее всего у Вас не любовь, а очень нравятся, а любовь возникнет с тем , с которым свяжет "Судьба"

Федорова Ирина

вы просто живете среди людей- и нормально с ними общаетесь--- просто эти люди больше мужского пола- вот и все..... все нормально....

Ничего страшного, выбор должен быть всегда. Главное как дальше жизнь и сердце подскажет, а тут уж советчиков быть не дрлжно. )))

Соня

Аморального тут ничего.Любите хоть весь мир!Просто сложно будет в реальной жизни с одним общаться.Вы-Близнец,наверное?

Blooming Day

Нет, лев. Любить кого-то одного я в состоянии. но только если есть этот кто-то один и он согласился со мной встречаться или уж, тем более, женился на мне. А пока этого одного нет или он просто не хочет на меня обращать внимание, начинаю любить всех остальных, восхищаться ими, в душЕ, естественно, не вслух, делать им всякие приятные вещи типа помощи по урокам и всё такое. Может, это дружба просто? Короче, я не в состоянии даже любовь от дружбы отличить.

Соня

Вы-в поиске!Энергии много хорошей-хотите поделиться.Только не разочаруйтесь в людях.Любите и дружите!

Blooming Day

Благодарю. В людях не разочаруюсь, потому что умею находить положительные черты характера. Тем более, в таком замечательном коллективе, в котором я нахожусь.

Соня

Влюбчивость-это значит ,что живёте полной жизнью.Гормоны играют.Ищут.Очень хочется,чтобы у вас всё было хорошо!!! 🌹

Blooming Day

Благодарю, постараюсь так сделать.

Юлия Засыпалова

Нет не осуждаю. И при чем тут мораль? Скорее именно дело в предпочтении. А может оба не вариант и настоящее еще впереди

Александр Бутин

А причем тут мораль? Простые девчачьи тараканы... Она же не ходит с плакатом "Люблю Васю,Петю,Вову,и Сережу тоже!"

Александр Бутин

Все будет нормально,найдется один-единственный,именно твой,и на всех остальных глянешь просто с улыбкой... 😊

Александр Бутин

Всего хорошего!

Решат Никитченко

Двоих любить слышал, но троих это уже слишком...

Фанис Шайдуллин

это не осудительно . вы просто не давайте им ложных надежд и не разбивайте им жизни и сердца ну как то так

Blooming Day

Не, я им даже об этом не рассказываю.

Фанис Шайдуллин

и вообще лучше помалкивать даже если любишь одного чтоб не завидовали

Blooming Day

Да, я никогда никому не рассказываю о своих чувствах.

Ираида Несмеянова

любить можно конечно одного, вы просто значит не любите ни кого, когда полюбите все исчезнут , как лишние

Aleksandr Bronfman

Я, приветствую.....это ВАША ЖИЗНЬ)))) Чёрную кошку совершенно не волнует. что о Ней говорят серые мышки....

Роман Тучин

Нет не оскждаю, нет в этом ничего плохого... со временем останется один единственный и неповторимый

Олег Блинов

Определиться придётся. Парни друг другу морды разобьют. Что поделать,мужчины - во многом животные

Blooming Day

Не разобьют. Они об этом даже не знают. Определиться будет не сложно. Если нравятся все- то хоть с кем-нибудь.

Жека Малышкин Тумасов

Почему кто-то должен осуждать, если ты не кого не притесняешь, не мешаешь жить, воть тебе и мораль

Ро
Роман

не осуждаю. у каждого свой путь. когда нибудь и на твоей дороге перевернётся камаз с счастьем.

Александр

Не парься.В твои 18 это нормально.И не одна мораль не может осуждать формирующуюся линость

Майя Петрова

Не осуждаю. Выберет кого-нибудь одного. И возможно, даже не из этих нынешних возлюбленных.

Вадим

А нечего обсуждать то! Нормальные отношения,никаких никому исключительных пвансов... так?

Серёга Веселов

не ебите мозги парням и себе и вспомните поговорку за 2мя погонишся останешся без всего.

Blooming Day

Я никому из них о своих чувствах не рассказываю и ни за кем не гоняюсь, просто испытываю к ним симпатию, и всё, но никаких действий не предпринимаю, потому что им я не нравлюсь и я уже с этим смирилась.

Григорий Новиков

да, пожалуйста, люби на здоровье...мораль, только для поступков...а сердцу не прикажешь))))

Blooming Day

Это точно. .Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь.

Blooming Day

Или сердцу не прикажешь и душе не соврёшь.