Михаил Марухленко

Если человек ничего не хочет значить он труп???

Ответы
Андрей Р.

Не всегда так... ))) Он может лежать, ничего не хотеть делать, но есть и пить он же должен... поэтому если человек ест и пьет, справляет различные нужды... в виде малой и большой нужды... то он не труп, ну и наоборот... ))))

Алексей Меркулов

Друг науки жив вечно после смерти своей, хотя кости его под землёй сгнили, а невежда мёртв, хотя ходит по земле и считается в живых, - так он ничтожен.

Лариса Звездная

НЕТ. Просто не знал любви, или не был любим, не делал других счастливыми, не выполнял задачи судьбы, поэтому пусто на душе.

Катя Крутько

нет, конечно нет, просто он потерял веру в себя, надо лишь подбодрить этого человека, и он найдёт свою цель в жизни!

Наида А

Достал уже этот идиотский вопрос! Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа? Сдох, бля, от счастья!

Александра Владимирова

Нет. Просто это пассивные люди. Их ни чего не интересует, и ими ни кто не интересуется. Это странные люди.

Марина Пан

Если человек труп, значит, он ничего не хочет, а если человек ничего не хочет, это еще ничего не значит.

Т@нюшка ****

Может просто этот человек,не имеющий ни цели, ни желание к чему либо стемится?Т.е.- писсимист?!))

Майра Тохтарова

не то что бы труп, он просто отчаялся и на какой то момент просто ничего не хочет.. я так думаю

Petr Shlichus

Нет, у него плохо развит мыслительный аппарат (его разум), определяющий жизненные цели.

Инна Яковлева

Не всегда.... Тогда бы я, например , себя могла бы счесть за труп в данный момент.....

Ludmila Petrova

Глупости.Если хочется в туалет,значит ты ещё живёшь,а остальное пиложится.

Валентина Грибиниченко

нет, труп-нежизнеспособное физическое тело человека, еще 2 тела-невидимые

Елена Маковецкая

значит потом сильнее хотеть будет. отложенный спрос, так сказать))

Вероника Радченко

значит или значить?смотря где в предложении запятую поставишь

Любовь

нетзначит он ботва, а вот если ничего не чувствует, то труп

Ольга Рыбалко

что за упадочничество? не хочет заставим, не знает, научим

Арина Колташева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ ТРУП МОЖЕТ У НЕГО ВСЕГО В ДОСТАТКЕ. 🙂

Юлия D7

Да нет,это временное состояние.Проверено,проходит......

Сергей Спицын

Просто на данный момент у него апатия-я так думаю...