Лёха Меркушин

Если человек считает себя богом , то это болезнь и его лечат...А если мужик считает себя женщиной , то это нормально...Парадокс не так ли???

Ответы
Vi Za Vi

Это глубокая дегенерация. Они это знают, но распущенность сильнее. Ведь как Бог сказал Каину-- грех лежит у твоих дверей, но ты владей над ним. Но никто не хочет себя сдерживать. Все растлевают плоть и духу нет места в таком теле.

Лёха Меркушин

Круто сказано☺️👍🌹🌹🌹

Vi Za Vi

По научному. Скорее по духовному. Но это не мои мысли. Я то далеко не умна

Лёха Меркушин

Маруська , не говорите глупостей ...вы умны по своему..

Vi Za Vi

Да меня Бог просвещает. Я что ли

Вадим Сперанский

Знаете ли есть некоторая разница между воображением себя всемогущим существом с абсолютным авторитетом и жеданием сменить гендерную роль)

Лёха Меркушин

Почему сразу нападают , пусть лупятся )))лишь бы детей этому не учили.Просто представьте Вадим , у вас есть сын , вместо девушки он приводит домой парня , как вы будете жить с тем , что ваш род закончен??? Подумайте хорошенько.

Вадим Сперанский

Пффф) Тоже мне... род)) Как по мне, ну приведет и хрен с ним. Зато не залетит)

Лёха Меркушин

Бляяяя 😂😂😂👍 есть песня у Алексина вверх вниз...тож не залетит))) Ладно , не углубляемся в тему.Каждому своё.

Вадим Сперанский

И признаться честно меня не волнуют подобные вещи как "род". Я считаю это всё так, условности. И ничего больше. Какая мне разница будет ли в этом мире человек в котором есть несколько кусочков днк взятых с моего?) Я буду мёртв и мне будет безразлично

Лёха Меркушин

Неординарно👍🍻🍻🍻

Illusion Life

А чему Вы удивляетесь?) у человечества во все времена существовали двойные стандарты(как теперь модно говорить))

Виктория Корьякова

Просто те кто лечит больных сами считают себя богами и не терпят конкурентов😂а на остальных им плевать

Кристина Доломатова

А сейчас больше мужчин девочки без дуздушные сыновья таких же матерей, стареющих завидующих молодости

С.
Сати ..

Считать себя богом, а бога собой - это не болезнь), а осознание своей истинной природы)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ты просто богиня! Жаль я атеист))

С.
Сати ..

Пшёл в пень)

Ва
Валентина

Никто не говорит что это нормально, просто есть такая категория, и на нее есть спрос)

Просто К

Нет, это тоже болезнь. Просто к ней относятся снисходительно. Наверное тоже больные

Лёха Меркушин

Вполне , может это мутация на генетическом уровне ...тело мужчины , а гены женские ...да хрен их разберёшь этих заднеприводных..

Просто К

Это 1% из 100. Все остальные просто больные фрики

Лёха Меркушин

Как думаете , чего им не хватает??

Просто К

Мозгов)

Лёха Меркушин

Оригинально 😎

Ирина Куцакова

больные мозги были во все времена и при любых правителях и обстоятельствах

Татьяна Голам

Да, это парадокс!!!! Каждому свое!!!!! Каждый по-своему сходит с ума!!!!

Оксана

Не парадокс, а пиздаватизм) А он, как везде говорят,не излечим))

Лёха Меркушин

Согласен😂😂😂

Любаша

Если человек ни кому не мешает, то его и лечить никто не будет.

Алексей Фёдоров

если мужик считает себя женщиной это не мужи,а не пойми что

Лёха Меркушин

Полностью согласен

Мария Кривощапова

Кто сказал что это норма.Бред таких людей тоже надо лечить.

Лёха Меркушин

Так ведь не лечат

Нурыдин Хабибулин

ТЕБЯ НУЖНО ЛЕЧИТЬ, ЧТО-БЫ ТЫ ПИДАРАСОВ НЕ ПУТАЛ С ЖЕНЩИНОЙ!

Лёха Меркушин

Уважаемый , я их и не путаю , дело в том что мой вопрос видят люди и мне хватает ума не писать публично матом...., я уважаю людей с которыми общаюсь...😉

Нурыдин Хабибулин

МУЖИК, НИКОГДА САМКОЙ НЕ СТАНЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ПИТУШНЯ ИМИТИРУЯ СЕБЯ САМКОЙ, ЭТО ВОЗМОЖНО.

Ирина Опарина

ну, если есть желание и возможность, то его тоже лечат))

ОК
Ольга Кмитова

нет, не нормально, это тоже психическое расстройство!

Витёк Д.

его тоже лечат... скальпелем, щяс вообще все лечится

не парадокс а политика сокращения населения земли

Лёха Меркушин

Расстрелять нах%й😂

всех не расстреляешь и еще наплодят

На
Наталия

бывает хромосомы ,что-то напутали или природа