Да
Дальнобой

Кто с Донбасса?

Ответы
Alla Lala

все путинские тролли, как ты..😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А тебе зачем такая инфа?🤔

Че
Честный

Мне лично пользы от Крыма и Донбасса нет ни какой. Одни убытки

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну от Крыма экономическая польза была бы через лет пять 🤔
Моё грубое суждение.
Но уже вряд-ли будет

Че
Честный

Мне лично от него не холодно не жарко. Я даже на карте не найду его, понимаешь? Нахуй он мне нужен?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну уже ничего не поделаешь, мы пока можем только так своё недовольство выразить 😁
Ну я ещё и деньги скидываю друзьям в ВСУ. Надеюсь что моя копейка поможет. Эмоционально поддерживаю себя так🤔, хоть сам в долгах , штуку зелени должен , а когда на работу пойду хз.

Че
Честный

Правильно что воевать не пошел. Я тоже ебал туда идти. За этих пидаров с Донбасса которые забирают у меня часть денег, я подыхать не собираюсь. Пусть другие идут, далбайобов хватает

−1
* Эрика *

Вел, ну вот как нормально общаться? Пойдём в "личку" опять.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...зачем же....я к тебе в гости зашла ,а не к ней))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,праведник...ты просто не видишь,что эта погань всюду пишет..так что иди лучше!!!!!!!!!!!!

Просто Александр

Пососать хочешь?

Че
Честный

Они тебя изнасиловали?

Че
Честный

Мне похуй на них. Мне жаль детей в Беслане и в Казане после теракта. А на этих мне похуй

Просто Александр

Как гомосек, ты прав.

Че
Честный

Я знал что ты пидар

Оксана

Good morning, бомбас!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Честер удали уже лучше этот вопрос 🤣
Никто не признается. Ну из тех кто остался в том болоте

Оксана

Они не могут мы их донбим

Че
Честный

Пусть будет, может кто то клюнет

Владимир Беккер

Из Донбасса

Че
Честный

Ты с Донбасса?

Nataly

Я

Че
Честный

Значит живёте на наши налоги. Нахуй вы мне нужны? Не надоело вам жертв из себя строить?

Nataly

А ничего, что мы работаем и сами налоги платим?!!!