༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Каков в последствий конечный итог ?

Ответы
Елисеев Кирилл

Все мы здохнем, а вселенная взорвется, как бы про это киноху смотрел и вынужден согласиться)

Спокойная Старость

У всех один. Поэтому пока он не пришёл, трепыхайтесь по полной программе.

Комета

То, к чему стремится человек) . Это будет в итоге)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

человек не достремичет

Комета

Что-что?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не дойдет до своей цели до конца.. итог таков огромен что и жизни не хватит

Комета

Так что проще запланировать. Зачем на максимум замахиваться. На такой максимум)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

карты меняются шахматы идут другим ходом и планы меняются одна цель добиться максимум победы

Комета

Неплохая цель. )