Эммануил Пападопулос

Выходные,не смотря на карантин вышел прокатиться на машине,блин город призрак,ни души 😷😲! У вас как ?

Ответы
Особенная Особа=)

Всьо нормально и в магазинах и на улицах.. дня два кипишнул народ и хва-)... была сегодня в парке народу с детьми много.. солнышко светит и уже тюльпаны проклюнулись ... ветерок правда есть. Температура 7 градусов

Свободная Как Ветер

А у нас страна непуганых идиотов , вчера ехала в маршрутке и со мной рядом бабушка древняя в строительный магазин ей понадобилось 🤨

Комета

У нас все нормально. Даже гречку получилось свободно купить в магазине. Захотела гречневой каши, думала, что будет облом)))))

Виктор Николаев

Здесь парень из германии пишет, что в Германии можно ходить по улицам только со справкой из полиции, что ты идёшь на работу!

Ум
Умка

Это где? В Москве все по прежнему, все гуляют и работают, только учебные заведения перешли в онлайн режим

Julia Schönknecht

Не знаю даже. Скоро пойду на работу. С завтрашнего дня у меня пропуск , для того что бы выходить на улицу

Наталья Огневая

Мы катались по безлюдному подмосковью. Только сумасшедшие рыбаки сидели на тоненьком льду.

Александр Шебалин .

А у нас сплошные заторы.Видно все думают что корона у вируса золотая,и все хотят её урвать.

Галина Мамаева

Живой, но людей меньше, а будешь карантин нарушать, вообще, весь город будет дома сидеть!!!

Ан
Анатолий

Эммануил , дрифтовать зато можно , сколько угодно...

Майя Петрова

Народ есть. Так у нас карантина всеобщего нету. только прибывающих не оттуда хватают...

Валентина Мезрина

Все нормально. В масках никого не встретила. В магазинах все есть, а гречка аж 3 сортов.

Аделина Свабода

Это каких?

Валентина Мезрина

Обычная, сечка и зеленая

Аделина Свабода

У нас нет зелёной!

Антонина Вожова

Двинется народ от магазинов до дома,есть то хочется,на прилавках всего завались.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А у нас снег идёт, не выходила, слышала только как авто ездит картошку продают ))))

Nataly

У нас город живёт. А вот в 2014-м не было ни людей,ни собак,ни птиц. Это было жутко.

Nataly

На Донбассе

Birutė

А я вышла с собачкой погулять,такое ощущение что живу в этом городе одна.

Birutė

Литва.Клайпеда.Но это просто рано было,потом все равно люди выходят!)

Галина Кузьмина

В Саратове - обычная жизнь. Только дети в школу не идут. А так, как всегда.

Галина

Массовые мероприятия отменили, но люди на улице прогуливаются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так же... будто объявлен круглосуточный комендантский час....

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Так же как обычно.. погода хорошая, народ гуляет

Ирина Славянка

А у нас машины нет. А люди как ходили по улицам, так и ходят.