Валентина

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюни. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?😜 😆

Ответы
Слава Иванов

Конечно, когда репейник и осоку))))у них слюна выделяется, а те кто послабее, в обморок падают))) но думаю скоро с нашими правителями придурками, будем все траву жрать)))

Андрей Хрисанфов

А если белочку увидят с орешком, видимо катарсис наступает. Не контролируемый. Я полагаю, это извращением.

La Testa

нет! вегетарианцы слюнами когда рядом ест то, что они не могут купить

Во
Ворчун

когда кто то где то жарит мясо у меня печень визжит истошным криком

Изида Рашидова

Они могут помочь и без газонокосили)))абсолютно своми силами

Федор Тиханов

Нет. Только когда траву в кучи собирать начинают. )

Romann°श छ ओ ङ °)))

А разве это видео как повар дарит мясо??

Александр Хохлов

Конечно,у меня кролики слюной исходят!!

Машка ↯ Ёпрст

там халява же ,можна жрать от пуза)))))

Владимир Горох

Скорее вид жующего животного.

Татьяна Орехова

классное сравнение...Браво!!!

Одинокая Сволочь

капусту шинкуют с морковью..

Алексей Джаджиев

Неприменно так и есть)))

Серик Рустимов

Смеется тот кто веган!

Иса Джи

людоедочка

Иса Джи

это-ж.моя.Родина

Валентина

ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИШЬ ?

Иса Джи

тому,чему.и.ты-меня))

Валентина

Я ИЩУ УЧИТЕЛЯ

Иса Джи

Бог-помощь