Ас
Астролог

Многие не довольны Абрамовичем!!! Но зато он два года честно служил в армии ссср !! А вы так смогли бы???

Ответы
Олег Самохин...

И на Чукотке до сих пор детмя-внукам рассказывают сказки... про Абрамовича... Нормальный Мужик .... больше 48 фиксированных цен... да и не только... а то что многим хочется чтобы в России не было богатых .... знаете пусть лучше бедных не станет... не ленитесь..

Ас
Астролог

Верно

Олег Самохин...

Наверное это неискоренимо Российское- всегда находить даже в необходимом плохое... нам даже просто необходимо чтобы Алла Борисовна пела ну как всегда... но жила в коммуналке... ну где уж нам Абрамовичей уважать если наши отцы и мир от фашизма спасли "НЕПРАВИЛЬНО" и ..... да пустое это.. 🥃 🥃 давай Астролог - За звездное небо.. что там оно говорит?

Ас
Астролог

Марс приблизился к земле!!!

Олег Самохин...

Марс... эта самая -Красная планета?... А давайте и за него- 🥃 🥃 ... и это самое.. это опасная близость?

Ас
Астролог

Норм!!

Олег Самохин...

Вот это правильно!...

Вячеслав Бернадский

А как эта тварь попала на Камчатку и тут же (с миллиардами долларов) уебал в англию, но не сразу, а когда Путину начали задаваться вопросы - почему эта мразь не в тюрьме,а вместе с чубайсом. Живут и жируют???

Александр

Ага, и первый проект он осуществил как раз там, дембильский аккорд. Ему велели вырубить просеку, так он продал на корню лес в ближайшее селение, и просека готова, и бабло в кармане.

Галина Георгиевская

да все служили не один Абромович, скажи лудше сколько служил, самый богатый на планете.. а ты армия раньше все служили...где столько денег нагреб, а ты пенсию получаешь 8 тыс..

Александр Мамедов

два года честно служил в армии ссср.Вы что здесь смешить нас вздумали.Где вы видели чтобы мовичи в Советской армии честно служили? А может Вы сами служили.

Klara Vinetskaya

за службу в СА спасибо..в моей семье тоже все служили...младший (покойный уже)братик-ЛИКВИДАТОР ЧАЭС..чернобылец…..а Вы ТАК смогли бы?*

Наталья Анатольевна

а теперь он не менее "добровольно" будет содержать армию выходцев из бывшего СССР в Израиле. И там тоже найдутся недовольные им 🙂

Владимир Ефимов

А потом честно служил Березовскому, которого потом честно кинул. Это честь у них особая.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я три года отслужил, но Абрамовичем не стал. Может, это и к лучшему... 🤔

Сергей Богатов

Я два года служил в армии СССР.Но не требую,чтобы все были мной довольны.

Татьяна Еремеева

Кто мы такие, быть им довольны или нет.... У каждого своя жизнь!

Евгений

Так а может многие были им довольны, пока он служил в армии?

Тамара Бабич

А Чукотка до сих пор за него молится...это истинная правда.

Ас
Астролог

Да!! Они довольны!

Наталья Викторовна

Тогда почти все служили, но не каждый стал "Абрамовичем"...)

Сила Ветра

Быть недовольным Абрамовичем... Да кто он такой для этого?

Ас
Астролог

Верно!!

Галина

В России всегда не любили богатых ,внушали с рождения

Алевтина Ясько

Я не мужчина и мне трудно судить.Но поменьше бы этих А

Лариса

Служили большинство пацанов, Абрамовичем стал один )

Евгения

Раньше все служили. Только абрамовичами не стали)))

Ас
Астролог

Один стал!!))

Евгения

Он им и был)))

Суфия Каримова

в те времена многие могли.не только Абрамович!