Годана

Как называется самый лучший парк Вашего города? 😍☕♥️♥️♥️

–4
Ответы
Mister Farid

лично для меня? парк имени Ивана Якутова. Только сейчас, увы, парк, как и большая часть города, потерял самобытность.. теперь, в принципе, он не особо отличается от любого другого парка где-нибудь в центральной Европе.. это, как в одном фантастическом рассказе, парень встретил девушку, были влюблены и пошли в Компьютерное Автоматизированное Бюро Подбора Идеальных Пар (правда, встаёт вопрос, а зачем? ну да ладно, спишем на то, что у дебилов мысли схожи), и комп на Перфоленте выдал им, что они Антипара, им нельзя встречаться, от слова совсем, а, раз они прошли тестирование, то обязаны теперь расстаться. ГГ пытается бороться, что, в итоге, делает его Крутым вожаком Марсианского Движения Освобождения, психотехник того самого Центра в итоге добивается с ним аудиенции, и говорит, что да, увы, компьютерная программа ошиблась, так бывает, вы действительно подходите друг другу, и теперь можете вступить в брак, а девушко, ну мы её дополнительно кондиционировали, теперь она будет любить Вас до безумия и, как огурчик, очень покладистая, вот она Вам, на тарелочке, хоть завтра доставим. На что ГГ отвечает, что такое обращение к главарю, это оскорбление, и хватается за старый добрый вибронож. (Вроде бы называлось: "Всё ради любви", это был фантастический рассказ)

Lady Winter 🇷🇺

Ничего себе! Какая захватывающая история!!!

Сергей Пастухов

Знаю три парка с названиями. Все "фамильные". Первый имени Юрия алексеевича Гагарина. Он самый обустроенный и облагороженный. Второй просто дорожки среди высоких деревьев. В честь кого не знаю, кто-то из местных видимо, не интересовался. Просто хожу там иногда потому что так прямее.
Недавно третий парк, точнее лесопарк назван именем человека, которого знал лично. Не знаю самый ли лучший парк, но для меня это имя значимо. И для многих в этом маленьком городке.

Владимир Ефимов

У нас в Красногорске четыре парка: Городской (самый старый и благоустроенный), Сказочный - детский (детей из него не выгонишь, он интересен для всех возрастов), Экопарк (благоустроен на месте внутригородского леса), Ивановские пруды с фонтанами и утками. Везде прекрасные дорожки и всё для приятного разнообразного отдыха.

Василий Сычёв

Их два. То что постарше был построен ещё в незапамятные, советские времена.. Но у него нет никакого названия. Просто, без затей, по советский... Парк культуры и отдыха... А второй, более современный и появился недавно. У него название " Дружба "

Namenlos

У нас их столько, что сложно однозначно сказать. По моему скромному мнению я бы выделил три самых - самых для меня: Елагин остров (цпкио), парк Сосновка и Павловский

Роман

Самый лучший парк, это тот парк где с вами маленькой гуляли, воспоминания настолько бесценны что даже самый лучший парк в мире вам будет безразличен.

Годана

Думаю не на столько верно. Воспоминания да, но это будут всего лишь воспоминания.

Юра

место где по вечерам оживают зомби и до самого утра идут попойки, а потом снова по норам. всё засрали. администрация города ничего не делает.

Ke
Keeper

У каждого свои предпочтения, кто-то назовёт Центральный парк культуры имени Отдыха, кто-то другой, ну а для меня - зоопарк, разумеется.

Александр Голубев

Преображенский. Это из за собора который там находится, а лучший он потому что новый и бабла туда администрация ввалила немеряно.

Александр Дугинец

У меня много городов!!!, Если город моего детства то это "Зелёный остров" , А если Питер , то это парк Царского села(Пушкина).!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Парк Ангелов.
Но это скорее потому, что он относительно новый, посмотрим, что будет через несколько лет.

Галина Чаплинская Против Войны

Просто -сосняк. ) Там растут старые высоченные старые сосны -остаток когда-то большого соснового бора.

Валерий Бурцев Сибирь

Парк Гагарина, ему 90 лет. Заложен вместе со строительством КМК,но раньше назывался как то по другому.

Годана

☕

Helena Veselova

У нас их много. И, наверное, у каждого найдутся почитатели. Мне вот наш лес за домом нравится.

Сергій

У нас более 100 парков и скверов в городе. Самые известные это парк Горького и парк Шевченко

Годана

Ну ещё бы

Сергій

Зелёный город

Годана

Благодаря бывшему мэру, царство ему небесное.

Сергій

Да, он очень много сделал

Годана

Жаль очень. Я надеялась , что поживёт ещё...

Сергій

Да, молодой ещё был

Na
Name

Я живу в пригороде. А парков по соседству много. Не могу сравнивать, каждый по своему хорош

Годана

Хорошо

А Б

В моём городе 68 парков, 730 скверов, 166 садов, если статистика не врёт. Каждый хорош по своему

Василиса Евгеньевна

у нас их несколько. мне нравится троицкий, на водоканале .там со зверушками. это два разных

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во многих фильмах его можно увидеть! И кто был в Царском Селе обязательно там погулял.

Гаврилов Александр

Раньше был Горсад....теперь думаю ландшафтный парк Тьмака...