Гена Пролит

Как обработать облицовочные доски дома от гниения?

Добрый день!

Дом снаружи оббит обычными крашенными деревянными досками. Хотим нарисовать рисунок на доме атмосферостойкими водоэмульсионными красками. Хочется чтобы рисунок простоял как можно дольше и его не испортила гниль. Подскажите, пожалуйста, как их лучше обработать от гнили в данном случае?

Кристина

Поздно пить Боржоми!!! Нужно было обрабатывать до покраски. А если уже начали гнить, то снимать и монтировать новую обшивку.