Людмила Головач

Что важнее гены или воспитание...?

Ответы · страница 3
Nickson.

Гены. .но воспитание тоже важно...воспитнны человек умеет сдерживать себя...

Михаил

Гены. Они всегда в самый неожиданный момент пролезают сквозь воспитание.

Михаил

Они всегда сильные, особенно когда дурные.

Наташка

Осталось надеяться на то,что гены у Вас хорошие.

Svetlana Plesenco

Воспитание на лицо,а гены внутри,можно и подавить.Не факт,что проявятся

Котопланетянин.

Без Гены и воспитатели не понадобились бы, следовательно, Гена, важнее.

Анна

Все важно, кровь тоже когда нибудь проявится независимо от воспитания

Игорь Миннигалеев

к чему противопоставления.. одно дополняет другое.. ну должно быть так

Игорь Миннигалеев

да вообще-то и не стремлюсь.. а должен хотеть?

Наташка

Мне Вы ничего не должны...................наверное

Ренат Голоскоков

Насчёт Гены - не знаю, а воспитывать нужно, а если серьёзно - важно всё!

Игорь

Гены скорее важнее... Из плохого семени не вырастет здорового дерева.

Игорь

Это вывод из опыта работы воспитателей детдомов с которыми пообщался. Даже в возрасте года-двух из семьи заберутся, "злые (пьяные) гены" все равно скажутся.

Игорь

От реального, к сожалению.

Наташка

я сразу даже принимать это не хотела

Станислав Бондаренко

А что важнее..., твой вопрос или твоё восприятие того, о чём спросила???

Светлана Помина

Гены играют важную роль,но я считаю,что главное правильно воспитать

Вячеслав Клунный

а, нам воспитывать и воспитывать 🙂

Владимир

Конечно Гены!))) Это Как Благодатная Почва!)))Всякое Семя Прорастёт!)))

Владимир

А Может Скандинавка-Рыжая!)))

Владимир

А Чего в Тебе Больше Генов или Воспитания?)))

Наташка

У меня воспитания нет вовсе.

Наташка

А у тебя тоже темперамент 5?

Владимир

У Меня Разум Сильно Развит! Я Его не Теряю,когда Стоит!))0

Наташка

Не стоит он ничего,если хочешь женщину.

Владимир

Мне Больше Нравится Делать Удовольствие Женщине ,Чем Получать Самому!)))

Виктор Юрьевич

что хуже: воспитанный клептоман или невоспитанный честный человек

Vladimir Vladimir

Для долгожительства скорее гены, для жизни в обществе - воспитание

Наташка

Зачем было так утруждаться?

Леонид Писанов

гены разумеется, а воспитание лишь видимая часть сути человека)

Леонид Писанов

да я не сомневаюсь в тебе, но об этом шепчут на ушко)

Леонид Писанов

надо держать себя в руках...

Леонид Писанов

вот! а то все партнёры разбегутся))

Наташка

Честно говоря,я обманула тебя.Они любят меня такой какая я есть.

Леонид Писанов

да главное что бы себя не обманула)

Се
Сергей

второе... если ты тупая при хорошем воспитании сойдешь за умную

Наташка

я поняла,что ты меня трунишь............обойдешься.точка.

Се
Сергей

в споре рождается истина... спора не было

Аda Murphy

Думаю , гены но и отсутствием воспитания можно все испортить...

Аda Murphy

Нет , иногда уже бывает поздно ...

Аda Murphy

Для отдельно взятого человека. Исправить можно только в следующем поколении.

Азалия Темиртасова

Спорный вопрос гены в нас уже заложены а воспитание прививают

Наташка

кому прививают,коме не прививают

Vladimir Neizvestnii

и то и другое... гены плохие и воспитания нет.. это не человек...

Валерий Ан

Дурак с возрастом мудрым не станет. Он станет старым дураком.

Ирина

что х..заделано,то оглоблей не вышибешь.есть такая поговорка