Оличка Фефелова

А кто считает общение замужней женщины с ее другом изменой?

Ответы
Игорь Силаев

Говорят нет дружбы между мужчиной,и женщиной,бред это все,у меня много друзей женского пола,и не разу не было что бы в голове мелькнуло переспать,так что дружите и пошлите всех НА

Robert Avetyan

И мужчина и женщина равноправны...чтоб укрепить союз, чтоб совершенствоваться... когда заходишь очень далеко это уже измена, и будут угрызения совести...кому это нужно

Володя Иванов

общение.это не измена.даже допускаю измену.главное все в тайне.это даже укрепляет отношения.

Александр Семашкевич

Дружба женщины и мужчины подразумевает секс. И если его не было,то все равно расчет на это

Любава

все кто считает что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы...остальным фиолетово

Юрий Рыжков

Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает!!!!!С какой-то из сторон есть другие интересы...

Борис Богомазов

Как поётся в песне - за хорошей дружбой прячется любовь! ну а где любовь там уже б@cтво

Юрий Трусов

А что, с мужем не интересно общаться? Надоедает? Хоца немного....того..А?

Руслан Седлецкий

Отвечу встречным вопросом. Является общение мужа с подругой изменой?

Петр Шквара

Каждый думает в меру своей распущенности. Женщине нужно доверять

Константин Гусев

общение может быть разным,как вариант -рост рогов у супруга!

Сергей Иконников

Ни чего страшного,если она не красивая,толстая,дура и т.д.

Сергей Байрашевский

Дружбы просто так пребывает между мужчиной и женщиной.

Сергей Байрашевский

Seryga Saptarov

Это не измена. На мой взгляд не найдутся такие люди.

Алмас Кулшинбаев

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Zhanar Kamalova

Почему, бывает дружба мужчины и женщины, это от понятие их зависит

Zhanar Kamalova

Просто мысли должны быть ровными

Владимир Рыбянец

если нет близости то это глупая тупая ревность

Искандар Ахмедов

Если друг другу хочеть етова нечо стпашного

Сергей Байрашевский

Небывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Avtandil Gogoladze

Kaneshna izmenaa eta kakoi on drug esli tak takova ludei druziami neshitaitsa