Karkun

что же такого нужно сделать, чтобы тебя нарекли женоненавистником?)))

Ответы
Татьяна Черненкова

В отношениях женоненавистник- домашний тиран, испытывающий ненависть к женщине, с которой живет, к ее подругам и другим представительницам женского пола. Он стремится к уничтожению личности партнерши, ненавидит знакомых девушек даже если ценит отношения с ними, испытывает потребность в контроле и доминировании над ними.

Георгий Ламбоцкий

то же что и я. Отнести "мою прелесть" к жерлу Ородруина и выбросить. Если немного знаете классику мирового фэнтези.

Валерий Дягилев

Да мужики такие странные. Вот откуда в детстве вылезли, туда всю жизнь стремятся снова попасть😂🤣😅

Хронит Бронхический

А по-нашим временам, не обязательно, для этого, что-то "делать", достаточно просто быть...мужиком 😉

Anastasia Anastasia

Относится к женщине потребительски и считать себя высшим существом, этого вполне достаточно.

Светлана

Назвать женщин слабым полом. Это во-первых. Во-вторых, посягнуть на их права. :)))

Романтичная Особа

Быть обиженным на женщин, наверное. Такое могло начаться и с воспитания мамой..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего .Достаточно иметь свое мнение и говорить ,что у мужчин тоже есть права

Леонид 獅子急 Шестаков

по-моему, наоборот, нужно не делать того, что от тебя ожидают... и готово...

Дмитрий Вахтин

А не чего . На бывшей работе , меня назвали " демон " . Я хороший человек .

Трижды Кот

Отказать в близости двум тёткам..... Дальше они сами все придумают....

V/
V/S/G/

Улыбаться на вопрос как ты относишея к браку..и всё ты уже в списке

Ни
Ни.tочка

Всего лишь кричать о том - все женщины меркантильны ..)

Karkun

Конечно, хер ли нам кабанам)

Ни
Ни.tочка

Супер! Ну и при чем тут порицание женоненавистничества?!)

Karkun

Я поднялся над этим))

Ни
Ни.tочка

Супер! Силён 👍🤝

Karkun

😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁котолый соплотивляется😁

! Птаха !

На пример, утром не сказать
«Как ты красива!!!»)))

Старый Волчара

ну как раз можно ничего не делать для этого)))

Вадим

Иногда достаточно не отдать свои деньги....

Юлия Пак

Написать здесь любую гадость о женщинах.

Алекс Дол

не ебать тех кому уже не придётся рожать

Раиса Бобкова

Ни одного доброго слова в адрес женщин...