Татьяна Стручкова

Сколько стоил имбирь до карантина?

Ответы
Valentin Garmanov

Имбирь - продукт, который содержит множество витаминов и обладает массой полезных свойств. Однако существуют противопоказания, кому этот лечебный плод употреблять не стоит

Имбирь в первую очередь противопоказан для людей со слабым желудком и кишечником. Эфирные масла и фенолы, которыми богата эта пряность, раздражают слизистую оболочку, что может привести к обострениям болезней ЖКТ.-Поэтому многие им не интересуются

Татьяна Стручкова

Стесняюсь спросить, что такое ЖКТ?

Valentin Garmanov

Желудочно кишечный тракт Если хотите подробней про имбирь могу поделится

Татьяна Стручкова

Не надо!!!😂

Valentin Garmanov

Удачи!

Некто В Сером Именуемый Он

Признаться, не помню, рублей 200, кажется... Я его постоянно покупал тоннами, у меня и сейчас в холодильнике из старой партии лежат усыхающие корешки. Засохнут - пермолю, поскольку всегда покупаю его в и в пакетиках - молотым....

Татьяна Стручкова

Думаю, что дешевле. Я его килограммами не покупала, и он не засыхал. А если портился, я его просто выкидывала.

Некто В Сером Именуемый Он

Я тоже выкидывал, но сейчас он попросту засыхает. Прежде я его клал в пакеты, а сейчас он просто так лежит - в контейнере.

Людмила Порошина

А что , появилась острая необходимость в имбире? Подождите, они подняли цены, потому что некоторые лохи, наслушавшись идиотов, кинулись его скупать. У нас стоит 940 руб, и плевать на него, зато ананасы подешевели, едим их.

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке", не хило так.

Людмила Порошина

А зачем он вам? В других городах подняли до 7000 руб. Пусть гниет.

Татьяна Стручкова

Не нужен. Просто я привыкла пить кофе с имбирём. Ну, отвыкну.

Angelina Goncharova

у нас меньше 100 гривен за кг,- сейчас больше 300 . Сколько в рублях - не знаю Как говорят - сейчас смотрят не на курс доллара - а на курс лимона и имбиря

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке", не хило так. 50-60 долларов.

Angelina Goncharova

не знаю - насколько имбирь имеет эффект ?

Татьяна Стручкова

Да никакого эффекта. Я его употребляю для похудения. Не помогает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я его в жизни даже не пробовал, пусть его хоть по 10 тыс. за стакан продают, мне от него не жарко и не холодно

Олег Владимиров

Понятия не имею...))) Мне он не нужен. Лимоны люблю, но они у нас не такие уж и дорогие 170 р.

As
Asen

300 р Недавно в Монетке купила по 90 р Когда взвинтили доставала запасы из морозилки

Ник 137

200-300,в зависимости от торговой сети.... Сейчас за 900... А я чай с имбирём любю..... (

Татьяна Стручкова

4000 в пятерочке, не хило так.

Ник 137

В пятёрочке и лимоны по 500....

Татьяна Стручкова

А куда тогда ходить?

Александр Белов

Вам он зачем? Каждый день у вас вся семья им питается? На завтрак обед и ужин?

Татьяна Стручкова

Я его в кофе добавляю.

Александр Белов

Вы его добавляете мизерное количество. Вот, если бы картошка подорожала разв 10. Для многих это было бы трагедией.

Татьяна Стручкова

Но я все равно не пойду покупать его по нынешней цене.

Александр Белов

Ну, 100 г ведь можете купить.

Татьяна Стручкова

Могу, но не хочу.

Александр Белов

Когда был в супермаркете, посмотрел, этого имбиря навалом. Но на цену не взглянул. Потому, как он мне безразличен.

Татьяна Стручкова

Когда я его последний раз покупала, я тоже на цену не смотрела, и так знала, что дешево.

Жагуда Жумагалеев

Не интересовался. У меня он лежит в шкафу. Сколько лет он лежит не помню. 😊

Татьяна Стручкова

Он уже высох.

Галина

150 И НИЖЕ ,ДОХОДИЛО И ДО 69 РУБЛЕЙ А СЕЙЧАС 2000 РУБЛИКОВ САМАЯ НИЗКАЯ

Татьяна Стручкова

У нас 4000 в пятерочке, не хило так.

Галина

У нас "ВЕРНЫЙ",ТЕРПИМЫЕ ЦЕНЫ ,ИМБИРЬ 399 РУБЛЕЙ ЗА 350 ГРАММОВ В ПОДЛОЖКЕ . в остальные универсамы и не хожу . ДАЛЕКОВАТО ,РИСКОВАТЬ НЕ СТОИТ .

Степаныч

А какая разница? Мне он безразличен. От гриппа лечит чеснок и лук

Татьяна Стручкова

А для похудения полезен имбирь.

Степаныч

Жрать надо меньше для похудения

Татьяна Стручкова

Сидя дома, для похудения надо не жрать вообще.

Степаныч

Это так, но пузик возражает

Кочка Зрения Жозе

Да не слежу я за курсом имбиря этого вашего, дался он вам!))

Татьяна Стручкова

У меня кончается, а в пятерочке он по 4000 руб.

Кочка Зрения Жозе

Офонареть!))

Татьяна Стручкова

Я вчера сходила в магазин, увидела по 450 руб. А потом оказалось, что это за 100 грамм.

Кочка Зрения Жозе

Немного прибешивает это все. Спекуляция на панике...

Та
Татьяна

примерно 100 рублей. он и сейчас опять столько же стоит.

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке", не хило так.

Ма
Марина

У нас уже лежит по акции 49-99.

Та
Татьяна

ну вот...всё и устаканилось. кому он так сильно нужен?!

Татьяна Стручкова

Мне нужен, я его в кофе добавляю.

Не
Нейтири

А что с имбирём не так? Я сегодня купила по 299 руб за кг

Татьяна Стручкова

Остренько.

Не
Нейтири

Обязательно завтра утром попробую

Татьяна Стручкова

С почином!

Не
Нейтири

Спасибо за идею)

Татьяна Стручкова

Вкусно.

Елена Данилова

400 рублей за кило. У нас и сейчас так. Подешевело с 1500...

Александр Жданов

в Москве жадность безгранична...А так в районе 200 р.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Николай Симоненко

Уже и не помню,лет 5 назад покупал,и то только раз.

Николай Симоненко

Возьмите сушеную грушу,бергамот называется.Дешево,и сердито

Татьяна Стручкова

Обойдусь корицей.

Николай Симоненко

На импорт подсели😂

Татьяна Стручкова

А что у нас корица не растет?

Николай Симоненко

Корица растет в Индии,и Юговосточной Азии.Я там не живу

Сергей Из Сибири

Мне без разницы ... не зависим от этого продукта ...

Надежда Из Сибири.

Не смотрела, у меня он есть...а вот лимоны сильно подорожали

Алексей Прибылов

никогда не покупал его в магазине. онтам убитый.

Татьяна Стручкова

Я последний раз купила очень даже свеженький. Во Вкусе вилл. Но сколько он стоил, я не запомнила.

Алексей Прибылов

в маринаде свеженький? или у вас корнем?

Татьяна Стручкова

Корень.

Алексей Прибылов

хорошо.