Valeria

Вы ранняя пташка или не очень? Во сколько Вы просыпаетесь в выходной день?

Ответы · страница 4
Андрей Худасов

Как получится. Я не зарекаюсь. Все зависит от того как провел вечер.

Eleonora Jalal

У меня каждый день одинаковый)) ложусь рано утром, просыпаюсь днем))

Оля Серебрякова

"Сова" я- ночная пташка! И люблю соответственно просыпаться поздно.

Андрей Медведев

я и сова и жаворонок, могу встать в 6, а могу проваляться и весь день

Алексей Трубачев

в рабочий день я просыпаюсь в 5 утра. в выходной до 15 могу дрыхнуть

Анна Anuto4ka

я не выспавшаяся сова))) в выходной в 9- 10 и хорошо бы еще понежится

Лоуренс Аравийский

Поздняя пташка глазки протирает , а ранней - уже клювик начистили

Геннадий Григорьев

у меня такого от роду не было- просыпаюсь когда зашочу или работа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не птах вам)))Но по разному..бывает три часа достаточно на сон))

Франя

мне три часа мало..тут даже кофе чудо не сотворит )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не всегда же..))А так 6-7 часов))То что не доспал..в выходной..до 11 но только один день)

Франя

я всегда тоже так думаю , когда в пятницу ложусь спать ))думаю , вот отосплюсь как белый человек )))но в шесть утра глаза сами открываются )))

Valeria

Убейте, но в 6 сама не проснусь)

Франя

живите ))из этого не убивают )))

Франя

а я каждый день в пол шестого встаю чтобы всех в кучу собрать ))

Владимир Селезнёв

воот как нарочно спать не могу долго..а на работу встаю с трудом

Александр

Если мелкой не в школу, то часиков в десять. А на работу в пять.:-)

Радомир Велес

Сова я, в выходной к 10 , ну максимум в начале одинадцатого встаю.

Юрик Ануфриев

В выходной в7:00 а как на работу 3будильника кое как справляются.

Vadim Pukasenko

Кто рано встаёт,тому Бог подаёт,не зря все пословицы придуманы

Митек М

В выходной ..... Смотря где ... Если дома в 9 , а если на даче ... То в 6

Валентина Перегудова

Видимо срабатывает сила привычки. Так же как и в будний. 7 часов

Геннадий Саломатов

как и в будний в 6-00..жизнь такая короткая хочется все успеть!!! 😞

Александр Альбертович

Без пяти пол шестого начало пятого без пятнадцати восемь .........

Леонид Иванов

у меня любой день может быть выходным, сложно ориентироваться

Ол
Олег

будильник в детстве проглотил поэтому в 9 15 звонит каждое утро