Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 26
Красотуля Красотуля

тебе как всю историю рассказать или прочитаешь сылку скинуть

Николай Зайцев

Их скачивают из интернета. Так я говорю внукам. Их устраивает.

Сергей Якиманский

Детей, "как известно", находят в капусте или их приносит аист...

Станислав Ляуденскас

ну как сказать то!а тебе 18 есть что бы такие вопросы задавать?

ДА
Дарья Александровна

я не просила встречного вопроса, я конкретно задала вопрос!

ДА
Дарья Александровна

Светлана Хоменко

Кого в капусте нашли, кого под вишней, а кого-то аист принес. 😄

Максим Федорчук

О как? А вишня тут причем?

Светлана Хоменко

Ну я когда была маленькая, мама мне помню говорила, что меня под вишней нашли. В моей молодости многим так говорили.

Ход Конем.

ВЫплывают из мечтательного- созидательного тумана страстей!

Галина Коробейникова

Саш...ну, надо на уроки ходить было))) аисты приносят, конечно)))

Александр Селиванов

Начинается всё с папы и мамы...Что дальше было потом расскажу.

Николай Новохацкий

Аист приносит. У некоторых аисты живут в соседней квартире....

Валерия Симонова

тх приносит аист, бросает в копусту, а мы их случайно находим)

Татьяна Пружанская

не знаете? Так в капусте же находят,а приносит их туда АИСТ.....

Грач Налбандян

Меня нашли в капусте, весной. Наверное, ранняя, или в теплице.

Амина

и меня..но зимой

Грач Налбандян

Значит, точно в теплице. Тем более, что холода не переношу.

Борис Иванович Тимошенко

... из тех ворот .... от куда ты ... откуда я ... откуда весь народ...

Максим

да откуда - ясно, гораздо интересней как они там получаются...

Ольга Тимашова

В огороде ,обычно в капусте ,а кому повезет ,то приносит аист.

Елена Лаврик

Сама себе задаю этот вопрос, смотря на своих четверых детей.

Снежана Кирпий

яйцеклеткасперма оплодотворение твори добро на всей земле.

С Характером.©

из загадки...."тело на тело. живот на живот...и что-нибудь....)))))"

Юлия Коновалова

Милый ребенок, а мама с папой на этот вопрос не отвечали еще?

Рита Борисова

Я надеюсь, что в сказки про капусту и аиста Вы уже не верите?!