Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 27
Алисия Агапова

три способа:из капусты, аист приносит, с небес спускаются.....

Жанат Ахметова

Леха,читая твои "спрашки"возник вопрос:"Откуда ты свалился?"

Nikolai Garskov

В смысле, уточните вопрос, то я как то сразу к месту прирос...

Любовь Сапожникова

Из капусты, мальчик, из капусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Пащенко

ну уж точно не с капусты и аисты уже на пенсии всей бригадой

Tatiana Fomitcheva

в наш век технического прогресса их скачивают из интернета

Людмила Кауфман

По разному . Бывает в капусте находят ,бывает аист приносит.

Ел
Елена

Надеюсь не о тайнах деторождения вам сейчас рассказывать...

Парам-Пам-Пам

мне нравится теория из мультфильма о нестандартных детях)))

Мурад Муртузалиев

не знаю. ко мне пришел сам. сказал что мой. и будет тут жить ))

Мавлиха Султанова

ой сынок а ты почему не спишь хочешь быстрее взрослым стать

Жанар Жумагулова

я этот вопрос,занесу в самый тяжёлый вопрос,на спрашивалке)

Елена Васькина

наверно всё-таки аисты приносят, раз такие вопросы задаете.

Мария Дорохина

версий много, зависит от психики объясняющих это родителей

Таша Мишина

У кого как, кто из сада, кто из яслей, кто из школы и т.д. и т.п.

*** Ирина * **

что то слышала об этом , но не имею понятия как это делается

Аша

Ну как же~ аист приносит, а кто побогаче~в капусте находит:-D

Ася Мудрая

Это то как раз известно!-вот куда они деваются?-вот вопрос!))

Галина Марунич

это уже последствия...как они туда попадают ? вот это вопрос

Фекла *************

В капусте находят,,,ну или аист приносит ,,кому как нравится