Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 6
Татьяна Никель (Пальгова)

Разговор в д/саду:- А меня в капусте нашли!.... - А меня,в интернете!... - А мы живем не богато,мой папа все сам делает!!!

Go
Gosha

Из шоколада и булочек.....,которые так любят женщины.Из селедочки и картошечки....., которые так любят мужчины. 😄

Дима Савир

Еще есть надежда, что по любви, но все же современная распущенность молодых девушек преобладает гораздо больше

Чернышук Андрей

Аделина, во всех школьных учебниках написано, что аист их разносит по овощным полям...кого в капусту,кого куда..))

285354

Это в прошлом веке задавали 3-4 летние дети. А нынешние дети такого возраста сами расскажут от куда они берутся)))

&q
"жемчужина"

у всех по разному:кто в капусте находит,кому то аист приносит.На мой взгляд- они рождаются у двух любящих людей

Саша Маша

непосредственно рождаются из матки,предварительно зачатие происходит в ходе полового акта между родителями

Товарищ Товарищасухова

Того в магазине купили, того - в супермаркете, ту - с выставки принесли, а мы живём небогато, - папка сам делает...

Одиночка )))

глупый вопрос. Ну мужчина и женщина вступают в интимную связь и женщина беременеет и у них появляется ребенок

Анатолий Жданов

Аисты, капуста и пр., что втолковывали раньше родители не продвинутым детям))) Позднее появились др. варианты.

Владислав Кошелев

У кого как, у кого то случайно, у кого то после долгого труда и усердия, а у кого то от соприкосновения любви)))

Ва
Валькирия

когото в капусте находят, когото покупают, а когото у аиста заказывают...но мой папа мастер и все сам делает...

Ал
Але"кс....

У всех по-разному. У кого в капусте, у кого аист виноват, а кто-то из животика матери выбрался. Но ты не оттуда!

Глеб Новиков

странные ты вопросы задаешь , в твоем возрасте пора бы знать и пользоваться этими знаниями на всю катушку ))))

Стас

Нормальных-аист приносит...в капусте находят...А я родился 31 декабря...тоже в капусте,только квашеной.видно!)))

Виталий Петров

когда узнаете расскажите мне ? я тоже очень хочу это узнать , а то мне все про капусту говорили да про аистов

Pika

Прикинь, мне все так тоже отвечают, пипец! Ну и. ..

Виталий Петров

будем надеется ,что светлые умы будущего нам ответят на этот вопрос )

Гулия Антропова

Мой сын знает откуда берутся дети, но когда он меня спросил: А как они туда попадают?, я отправила его к папе.

На
Наташа..

Одних..приносит.. аист..других-находят в капусте.. третьих-в инете .. у четвёртых-папа бедный.. делает их сам..

Же
Жеребец

Про бедного папу ваше прикол))))))))))))

Же
Жеребец

Лучше сделанных сам своими руками, чем аист или инет

Дедушка Мазай

Ну смотрите, к примеру у рептилий и птиц они появляются из яиц... только не спрашивайте откуда берутся яица

Вячеслав Титов

Ты еще маленький, чтобы это знать. Подрастешь, обязательно расскажу, со всеми подробностями и даже покажу.