Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 7
Александр К.

Кого аист притащил, кого в капусте нашли.... Если нет огорода и погода нелетная, обходятся своими силами)))))

Неизвестно Неизвестно

Кто из инкубатора,кого аист как бомбу бросил,многие говорят из капусты вышли можно выбрать любой вариант

Маша

аист приносит , а если есть капуста на даче то там ищите ..... 🖼

Ибрагим Бек

могу наглядно продемонстрировать процесс. условие - нужен срок примерно 8-9 месяцев постоянного обучения

Валентин Барковский

Просто люди е***ся, а потом у них кто-то рождается. Кто-то кому они правду рассказать почему-то стесняются.

Валентин Барковский

Скажем, люблю заниматься сексом))

Машуня Бакушева

я не про бывала не разу расскажи про се..кс

Валентин Барковский

В смысле в поисковик забей.

Галина Татаринова

Моих в роддоме покупали, а внучку аист принёс. Его, аиста, ейный папа рыбкой кормил... карпом зеркальным 🙂

Мальцев Дмитрий

Кто то на поле в капусте , кто то во ржи , кто то в кустах , кто то дома на кровате , а вообще аист приносит !!!

Лариса Штерк -Барчук

Моему сыну-32 года,у него трое детей,и ведь не спрашивал,откуда они берутся,а ты до сих пор так и не понял ?

Лариса Штерк -Барчук

А я и не сомневалась.Пора бы уже...Не обижайся.не зря же говорят-каков вопрс,таков ответ..

Сергей Логинов

Аист их разносит по разным местам, в основном в магазины, а если ему там не заплатят, то в капусте прячет.

Fatima Fatima

А вы подростите немного,я ж незнаю доросли вы до такого возроста ,чтоб сразу так вам подробно обьяснить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

аист приносит или в капусте находят. А если серьёзно, то их делают с помощью такого процесса, как с е к с!

Лолита Десятова

Вбейте в YouTube "Взрослые объясняют детям откуда берутся дети" и узнаете и посмеетесь над реакцией детей)

Татьяна Иванова

Набери вопрос в ютубе и посмотри мультик про облако и аиста. Я давно не получала столько удовольствия!

Крыжановский Сергей

Ну некоторых аисты приносят, некоторых в капусте находят, ну а самый не традиционный способ, это секс))

Татьяна

кого в капусте находят, кого аист приносит. Способ доставки зависит от материального состояния семьи.

Саша Зазулина

в женский организм попадают спермотозоиды и ана со временем становиться больше и раждаеться ребенок

Наталия Васильевна

Опоздали , вы , молодой человек, с этим вопросом, давно надо было интересоваться, в младших классах еще

Мария Степанчева

Те у кого есть интернет скачивают оттуда, остальным аист,по-старинке, приносит))) вы разве не знали???)))

Мария Степанчева

Им аист приносит говорю ж)))

Мария Степанчева

Может в капусте тогда поискать?

Мария Степанчева

Зимой.... зимой можно попробовать сделать,так сказать, естественным путем)))

Мария Степанчева

Зачать в процессе интимной близости! Не прикидывайся короче идиотом, сам все прекрасно знаешь)

Ленар Асапов

мне интересно просто как ответят

Сумасшедший Графоман :))

ммм...капуста? аист? сперматозоид? Бог? вселенная? а может просто тактильные ощущения? затрудняюсь... ;))

Игорь Алейников

аист приносит в капусте находят ангел приносит санта подарит боги подарят илюбимая девушка обраует

Игорь Алейников

они приглядывают и не только по моей просьбе. мама тоже об этом их попросила. сказала только не убивать и не калечить. но большая часть мужского коллектива класса моей сестры просто напрашивается на разговор со мной злым. им очень везет что я не вижу как моя сестра плачет. но чаша терпения не безгранична.

Игорь Алейников

короче я просто слишком заботливый старший брат. хотя и мы сней прикалываемся друг над другом и клюем друг другу мозги

Алина Алиева

Будь тогда и мне братом а то у меня брата нет

Игорь Алейников

боюсь не выйдет. у меня даже дед есть который младше меня на лет 15. как-то страшно. хоть и смешно😊

Игорь Алейников

да прибью я всех кто полезет к сестре как я ей и сказал. к любой сестре