Алексей Смирнов

что бы выбрали пельмени со сметаной или макароны с тёртым сыром?

Ответы · страница 2
А......

Сегодня я выбрала как раз макароны с сыром

Дарья

😄 😄 😄 😄 😄 канеш пельмешки, домашние ещё))

Татьяна

Пельмени , кстати и правда надо купить

Валентина Рязанова

Ничего не ем ни мучного ни сладкого.

Mарина

Пельмени,с сыром и майонезом!!!

Mарина

😛😛

Калиниченко Игорь

Нет, если с сыром это запекать надо. Ну, без фанатизма

//

пельмени, которые лепила сама

Василий Бырка

пильмешки с домашней сметанкои

Василий Бырка

не для меня вожнее сметана пельмени могут и не присудствовать

Василий Бырка

я тоже но только в постеле))))))))))))))))))))))))))))))

//

фуу перестань трогать эту тему

Василий Бырка

извини я просто угораю, на самом деле я не люблю мешать вкусы

//

об этом не со мной разговаривай. пока

Наталья Маркова

салат их огурцов и помидор.

Елена Андреевна

Макароны) с беконом можно?)

Елена Андреевна

Ну хорошо,нельзя тогда просто макароны с маслом)

Нета

Пельмени со сметаной 😋

Игорь Сливинский

с майнезом

Табуретыч

макароны с тёртым сыром

Таша

макароны с тёртым сыром

Анна Ялолетдинова

пельмени с тертым сыром

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я пельмени совсем не ем

Sub Обнулившийся Zero

Есть и другие источники информации.
Я сам выбираю, что смотреть/читать, а что нет.

Алексей Смирнов

Я смотрю ТВ или что-нибудь по интернету для того,чтобы найти какой-нибудь хороший фильм,а не для того,чтобы получить какую-нибудь информацию!Я сам выбираю, что смотреть/читать, а что нет.Ну,а как же без этого!Кто бы сомневался!Квазихороводоводовед онлайн

У меня давно нет ТВ, так что ничено. В общем всё понятно!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Алексей, ну чего Вы пристебались, простите за прямоту?

Алексей Смирнов

Нисколечки не пристебался!Просто общаемся!Хотел ещё раз переспросить про пельмени,но не буду,а то мало ли что!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я их не ем 15 лет после длительного ремонта и готовки в полевых условиях. Пережор.

Галина

Пельмени ем с кетчупом

Liza

Макарошек с мясом нет?

Элла

Ни то и не другое...

Элла

Салат из огурцов и капусты.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пельмени!!!!!!!!!!

Ле
Лекса

Пельмешки!)

Ле
Лекса

Неизвестный???? Ты че подписался на меня?)))))

Ника*

Пельмени)))

Сергей Затолокин

))))) Почему-то не одного анекдота не знаю про казахов..А вот из жизни - Приезжал ко мне друг казах , а я только-только немецкую "стенку" купил..Ну хвастаюсь ему! Он стенку оглядел..и говорит - Зачем стенка купил?Какой от неё толк? Я вот кобыла купил - она мне жеребёнка родил! Толк есть! А какой от стенка прибыль???)))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

васька слушает да ест. прям про меня. что еще про мою нацию расскажете?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Бывает, пьёшь чай, макаешь печеньку, и хопа! Она разломилась, начинаешь её вылавливать ложкой, а она вообще вся развалилась. И сидишь, как идиот, пьёшь фигню какую—то!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нацию обсудили, перешли на никнейм... ню ню

А안

Откуда появилось "Ню-ню"Представьте себе картину:Ползет лягушка по болоту, тащит за собой пулемет, вся в патронтажах, АКМ на боку прицеплен, и обвешенная гранатами РГД...Ну и вылазит тут бегемот и хлопая огромной пастью спрашивает у лягушки:- Слышь, зеленая, а куда это ты с таким арсеналом идешь?- Да вот, ква, на охоту иду, ква, бегемотов пиз@ить, ква...-А за что-же ты так их не любишь?-Да вот, ква, за то, ква, что у них пасти очень большие,ква,...Бегемот (резко сомкнув челюсти):-Ню-ню, ню-ню...

Elena

Пельмешки!

Виталий...

умм...конечно пельмешки..)