Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Напишите мне адрес, где принимают старые компьютерные мониторы 90-х годов и дают за это в городе Задрюпенске? Или адрес тех, где дают за мониторы 90-х годов? Или адрес тех, которые знают адрес которых, где дают и берут за переработку вшей на драгоценные и полезные материалы? Интересует адреса дающих и берущих только в городе Задрюпенске, Челябинской губернии. вот!😜

Ответы
Сергей Пастухов

Яндех знает всё. Произнеси вслух про старые мониторы. Алиса услышит, шепнёт Яндеху а уж он даст твой адресок кому надо!. ( за деньги разумеется)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. )) Да это реально золотая жила!)) Сурово в Челябинске! А если еще сдавать мониторы в промышленных масштабах!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сумашедшие деньги получаются!! вот!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так там по итогу всей этой вошкоткни, получается на выходе, из кучи деталей несколько граммов. )))) У меня брат занимался. Это хрень для подростков вообще.) И то,если сам на себя и без посредников. Ну на выпить-закусить пару раз хватит.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а точно на пару раз хватит?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну брату хватило, это было примерно 2001-2002 году. А сейчас наверное и не хватит на раз.)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

🤣🤣🤣 Шельмец.))) Быстро, однако, перепёр французскую полечку на родную речь

Галина Архипова

ГДЕ ПРОДАЮТ КОМПЫ В ТЦ В МАГАЗИНАХ---К НИМ ОБРАТИТЕСЬ ..МНОГИЕ ТАКОЕ СКУПАЮТ

Denis Yaroshenko

уралдраг... только надо всё ценное из мониторов им принести

Пани Малгожата

😂😂😂, я утром читала этот вопрос))))))))))))

Евгений Волков

лучше самому добывать драг метал!

Евгений Волков

у меня такая идея есть. насобираю только деталек и начну) А сдавать там копейки, никто цены нормальной не даст.

Маргарита Злющая (77Мск)

В Стамбуле....😂😂😂

Сергей Малинин

Опять вопрос стырил

La Testa

Мдаа