Аркадий

Когда любовь переходит в ненависть? А когда в равнодушие?

Ответы · страница 2
Ta
Tatiana

Ненависть - это яркое чувство !)))) А равнодушие- полное его отсутствие ... вот тогда и проходит любовь .

Валентина Будаева

Я думаю любовь никогда не перейдет в ненависть. и равнодушие просто будет огорчения от непонимания

Нина Степаненко

для этого много не надо... люди иногда не замечают ...есть любовь а есть наблюдение в выборе полюбить

Аркадий

Видимо..

Елена...

В ненависть,когда влюбляешься в другого человека,а в равнодушие,когда совсем нет интересов общих

Галина Гордиенко

Ненависть сразу- неосознанно, а когда пройдет немного времени, тут оно и приходит-оно-равнодушие

Аркадий

О, как!

Галина Гордиенко

Ну как то так, как думалось, так и написалось

Лилия Файзулаева

ненависть возникает, когда еще остались чувства, а равнодушие- когда уже все все равно....

Аркадий

ага...

Ирина Чарикова

Ненависть - резкий переход чувств, а равнодушие - плавный переход, накопительный момент.

Аркадий

Интересно!

Людмила Богодухова

Бывает такое...когда к тебе более равнодушно относятся.....вот и получают со временем...

Василина Дворцова

время,и шибкое желание визави,чтоб не задерживались особи во влюблённости.

Аркадий

Да, влюбленность долго вредна.

Илья Сведюк

На первый вопрос - дуракам закон не писан.А на второй -что возмёшь с невежды.

Vi Za Vi

В равнодушие-когда тебе шапочку из говна методично выкладывают до потолка

Аркадий

О__О

Анна Матвеева

1) когда отчаянно любишь, вопреки чему-то 2)когда уже вместе делать нечего.

Аркадий

Это да..

Дикая Кошка

..любовь не переходит..это мы ее переводим...когда душе слишком больно...

Аркадий

Сознательно? Вы уверены? Но тогда по-вашему и любовь появляется сознательно?

Дикая Кошка

нет))...вы любите..и по какой-то причине человек не с вами...душа болит и ищет выход...самое простое-забыть..перенести на другой объект...но не потерять умение любить...ну а ...ненависть..это тоже вариант..но он озлобляет людей...

Ирина Андреева

1. Это ж надо так насолить 2. время, неустроенный быт, равнодушие к тебе

Виктория Грищук (Улизько)

ненависть-когда человек не справедлив. а равнодушие когда нет любви.

Аркадий

Похоже

Nataly

после обиды - ненависть. а со временем она перерастает в равнодушие

С*
Светлана ***

Иногда ненавидят даже когда любят,а равнодушие отсутствие чувств.

Наталья Луг

когда .. кто то думает .. что другой ему всё время что то должен ..

Ла
Лариса

Ненависть наверное от обиды,равнодушие- от усталости.

Аркадий

Похоже..

Светлана Филюкова

не знаю, Если переходит. значит не любовь, а шалава...

Аркадий

Т.е. ее и не было? Просто сразу раз - и ненависть?

Светлана Филюкова

увлечение?? людей не поймёшь- любит, не любит, Сегодня любит, завтра уже другая.

Аркадий

Не знаю. Не замечал такого.