Vi
Vika

Что бы вы никогда не изменили в своей внешности? Или расскажите, что вы изменили, но пожалели об этом? Интересно почитать😁

Ответы
Хронит Бронхический

Как с ума все посходили, мода что-ли какая-то на извращения...губы дуют, лица не видно, татухи бъют, с головы до пяток... титьки такие делают, аж спина гнётся...писюны отрезают...писюны пришивают...уже детям хотят, без разрешения родителей пол менять...как один учёный сказал: Я в детстве, считал что я - пират!...Спасибо моим родителям, что не выкололи мне глаз, не отрезали ногу и не выбросили на необитаемом острове!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Честно я внешне просто не представляю себя другим,Я совершенство,не люблю хвалится и всё такое,но не могу представить даже вообразить чтобы кто-то был бы в чём либо и именно внешне лучше меня,Я уверен в том что это идея фикс это просто нереальность и у меня есть разумное доказательство почему это никогда не было и никогда не будет.🤷‍♂️

Мешков Алексей

Не стал бы делать тату,иногда когда вижу татушки на других телах,бывают завораживает рисунки,но на себе и родных не хотел бы видеть

Бахтияр Фазилов

Внешность конечно не последний аспект, но и далеко не первый, для мужчины. Что-то менять или не менять? Слишком мало думал об этом....

Evgeniy Venediktov

Привет! внешность менять не надо.Какие мы есть,это хорошо.какимы нас сделали,мама и папа,это чудное счастье, что,мы, живём!

Анна

Ничего не меняла и не хотела менять. Подкорректировать на пару дней- это можно,но не более. Я люблю себя такой,как я есть)

Vi
Vika

Это правильно!

Анна

А вы что бы хотели поменять?

Vi
Vika

Уже сменила все, что хотела! И сейчас довольна собой!

Анна

Это замечательно!!! Самое главное быть довольной собой и счастливой!!!

Vi
Vika

Все верно! Удачи вам и здоровья!

Андрей Клочко

Это, скорее женские штучки. И если о вас (женщинах), то достаточно негативно отношусь к увеличению губ.

Борис Русаков

Я бы ничего не изменил. Моя внешность мне дана Богом и родителями, для меня этим всё сказано...

Дмитрий Косьяненко

Чтобы рассматривать такой вопрос, надо бы увидеть себя со стороны. Пока не дошло до такого.

Ваша Маша

Никогда бы не изменила цвет глаз. А о чем жалею, так это о том, что я сильно похудела

Zorro De Vigo ***

Да ладно как сильно покажись в личке

Дмитрий Прошутинский

Я постарел и очень сожалею об этом, это очень меня изменило не в лучшую сторону😭

Олег Палиенко

Биение сердца в унисон с дыханием.) Однажды я изменил сам себе во что верил.....

Сукин Кот

Изменить? Свою славянскую внешность и омерзительный менталитет холопства...

Александр Кравченко

Для меня лично,надо правильно принимать пищу. Менее но качественный.

Dimon Tibelius

Меня моя внешность полностью устаревает, потому мне сложно сказать

Ибрагим Тагиев

Я ничего не изменял своей внешности и даже не думал об этом...

Александр Шляхтун

Ничего! Я и так красивый! Так что писать не о чем!

Ирина Карпова

стрижку обновляю часто.цвет волос был разный.

Ирина Карпова

и здесь нет комментов. ни у кого. просто проверяю.

Vi
Vika

Ужасно...до сих пор думаете, что я бот?(

Ирина Карпова

не напрягайтесь так сильно.

Vi
Vika

Я спокойна, мне просто смешно

Ирина Карпова

мне тоже смешно.смех и боты продлевают жизнь.

Vi
Vika

Ахахаха

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не хочу меняться .. я себя полностью устраиваю

Гостья

да какой там. брови , бывает, лень пощипать)