Karisha Akopyan

В чем проблема? кто знает? стоит китайская спутникова

у меня стоит китайская спутникова антена, раньше она работала, раюотала даже после того как упала с крыши, но потом на неё сели кошки и она перестала работать, ловит немного сигнала, его хвотатет для радио, а вот тля ТВ нет, пушка рабочея, тюнер тоже, может быть неработате из-за того что помятая?

з. ы. пробовал крутить вертеть, лучше немогу настроить

з. ы. з. ы пушку менял

Ирина Алеханова

Купи такую хрень! стоит 500р. и настрой!

Семакова

Ну вот вы и сами назвали причину. В меню ресивера можно же посмотреть силу сигнала. Если сигнал слабый попробуйте немного отрегулировать антенну на спутник, может отклонилась.

Га
Галина

В 90% случаев виноват конвектор, или, как вы его называете - "пушка"!) менять однозначно ( стоит не дорого 200-300р.)

Ирина

Про вину конвертера в 90% - пожь, пиздешь и провокация ( там ломаться нечему) Чтобы хорошо поймать спутник нужен угол ВСЕГО 2 градуса! Надо не крутить вертеть а чуть повернуть и подождать несколько секунд и смотреть на силу сигнала