Га
Гала

Выставить глупца и аморального в качестве флага для умного голосования-ГЫ? 🖼

Ответы
Alex Belkin

аморальный глупец-Путин, а этот герой нашего времени, Ланцелот, борец с драконом. К сожалению дракон пока сильнее, но не долго ему осталось, это радует, дает надежду

Га
Гала

🤣

–1
Dan Bongо

А в чём аморальность и глупость? В том, что говорит правду, или в том, что не умер от новичка??? Или потому, что считает пупукина ворьём?

Штурмхонд Николай Ланцов

Господи да. Я чуть телефон не выкинула в окно, когда это уродство у меня в рекламе вылезло.

Га
Гала

👍😅

Александр Клочков

лажа это все ! на выборах будет едро и ее филиалы (лдпр кпрф и прочии справедливые росии!)

Проходил Мимо.

Все лучше чем за ворье голосовать. 🖼

Тим

я думаю это не то место, где надо обсуждать свои политические предпочтения

Га
Гала

Солидарна

Igor Fedaev

Надо просто задуматься , а для каких целей им нужна сменяемая власть !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чисто чтобы заставить едро договариваться с ... народом, в общем-то.

Огненный Муравьед

Меня больше интересуют теги ...улица...бутылка...пиво... Так веселей.

Саша Груздов

Голосовать? Вот за таких подонков-предателей точно НЕТ

Григорий

Можете гыкать , а можете мозги включить .Ваш выбор

Мирумир

да. глупец, что вернулся. себе вышло очень дорого.

Анатолий

А почему он глупец и аморал? В чем это выражается?

Анального в презики ??? Вы с ума сошли ?????????

Га
Гала

Я? Вы с ума сошли?

МИР сходится ума .... В данный момент Израиль-Палестина .... Что-то Ванга вспомнилась ....

Александр Грызлов

За кого, ни за едрослв и ему делать начего

Васильевич

Так тут вроде все нормально. И так сойдёт.

Константин

а че реально его тт ставили эту крысу?

Га
Гала

🤔

Константин

я тода офигею от такого номера..

Га
Гала

Ты о чем?

Константин

о сайте

Га
Гала

🤔

Niemand Против Войны

Мадам, не забыли с утра помолиццо Пу?

Га
Гала

Научитесь уважительно относиться к тому, до клго вам ещё..... Расти и не дорасти)... До Путина-президента моей страны.

–2
Niemand Против Войны

Видать, не забыли.) Ну, пущай Солнцеликий и дальше вас обворовывает, мадам. Вы заслужили.

Th
Theodore

Интересно, а зеки голосуют или нет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реклама рассчитана на дебилов

Га
Гала

👍