Lu
Lusja

Для благополучия семьи необходимо: тяжелая работа, "что везем, то грызем"и разумная экономия. А что вы думаете об этом?

Ответы · страница 6
Сергей Мухортов

Хорошая работа и здоровое питание. Экономить на чём? На здоровье?

Lu
Lusja

На еде: питаться только дома!

Сергей Мухортов

Здоровое питание только дома.

Павел Щербина

Для благополучия семьи достаточно рассудительного Главы семьи)

Lu
Lusja

Правильно! Вот он и подсказал мне вопрос -ответ

Lu
Lusja

Смотри-ка! Такой молодой, а такой ушлый не по годам! Молодец , Павел!

Евгений

Из своего опыта: исключительно нужно одно -любовь и терпимость

Lu
Lusja

Значит, жизнь проживаете в гармонии с собой

Евгений

Стараюсь 🙂

Светлана Липка

почему работа тяжелая необходима? просто работа тоже подойдет

Lu
Lusja

Ну, легких работ в принципе не существует! Если только это не приблатненная, как говорили раньше!

Николай Красноштанов

Работа дает тонус к жизни а экономия тяжелой работы - здоровье

Николай Красноштанов

Работа дает тонус к жизни, а экономия тяжелой работы-здороиье

Елена Коновалова

для благополучия семьи надо стабильность, любовь и понимание.

Ольга Я

Для благополучия семьи нужно доверие и уважение друг к другу:)

Алла Исаева

если любишь, то жалеешь. а после тяжелой работы какая любовь?

Lu
Lusja

Тяжелая - это не всегда физическая

Яна

Я думаю,что это кошмар,не хотела бы находиться в такой семье!

Юля Сальникова

Для благополучия семьи нужен правильно подобранный супруг

Lu
Lusja

Вот это самое то , что надо!

Виктория Снигур

счастлив тот, кто имеет любимую хорошооплачиваемую работу.

Анна Матвеева

взаимопонимание и взаимоуважение, остальное по обстановке

Aleksey Arefev

Экономия да, а работа, не принципиально, лишь бы жили в ладу

Lu
Lusja

Добавьте еще и красивый и креативный

Галинка

да любить друг друга надо, а не тяжелой работай заниматься)

Волга

глупость...работа должна быть любимая...тогда и доход будет

Наталья Боблева (Пальчук)

не умею экономить, а любовь в семье-это залог благополучия

////

для благополучия семьи , нужна , в первую очередь , семья ...

Вячеслав Кондратьев

Главное взаимопонимание и любовь, а остальное пригодится

Наталья Федорова

нужно взаимопонимание и поддержка, остальное приложится)

Сергей Афонин

богат не тот, у кого много денег, а тот - кому немного надо